LEGO DOTS: дайте волю творчеству — проявите себя!

Александр Кива
LEGO DOTS: дайте волю творчеству — проявите себя!
DOTS: дайте волю творчеству — проявите себя!

DOTS от LEGO® — это совершенно новый тип творческих игрушек, который позволяет детям экспериментировать и самовыражаться.

Читайте такжеИгрушки, которые обязательно должны быть у каждого ребенка
Даже самые маленькие творцы теперь смогут создавать уникальные браслеты и украшения для комнаты, используя все свое воображение. Серия DOTS — это новый продукт в линейке LEGO, который способствует детскому творчеству.     

Дети обожают выражать себя, украшая окружающие предметы своим собственным уникальным способом. Вы только взгляните на их игрушки, пеналы или телефоны, украшенные наклейками, блестками и цветным скотчем. Эта серия новых игрушек, призванных пробудить творческий потенциал детей и их страсть к декорированию, поступила в продажу в начале марта.

DOTS от LEGO® — наборы разноцветных плиток и элементов, которые позволяют детям пробудить воображение и создать свое маленькое произведение искусства. Все части можно разбирать и соединять заново в бесконечном множестве вариаций, как и гласит слоган этой серии: «Проявите себя!»

Уникальные браслеты

Браслеты с животными? А может с единорогом или космическими приключениями? Благодаря сменным элементам браслеты DOTS позволят ребенку выплеснуть наружу свое безграничное воображение. Возможность создать уникальный дизайн поможет детям проявить себя и найти свой неповторимый стиль. Эти браслеты станут идеальным подарком наилучшему другу, дочери или маме.

Украшения для детской комнаты

Наборы для декора комнаты сделают ее такой же неповторимой, как и ее владелец. Например, подставка для украшений станет не только удобным местом для хранения браслетов и бус, но и сама по себе разнообразит декор детской комнаты. Как мальчишки, так и девчонки будут в восторге от подставок для фото, украшенных котами, собаками и енотами.

А подставка для карандашей в виде ананаса станет ярким элементом на столе как дошкольников, так более старших учеников, благодаря чему выполнение домашних заданий больше не будет казаться рутиной.

В серию DOTS от LEGO также входят наборы с дополнительными деталями различных цветов, с картинками и прозрачными элементами с блестками.

#DotYourWorld

Продукты новой серии LEGO® DOTS доступны в продаже с 1 марта 2020 года, в которую входят:

Украшения для детей

  • Браслет «Радуга» (рекомендованная розничная цена — 199 грн)
  • Браслет «Интересные зверята» (рекомендованная розничная цена — 199 грн)
  • Браслет «Звездный единорог» (рекомендованная розничная цена — 199 грн)
  • Браслет «Космические чудеса» (рекомендованная розничная цена — 199 грн)
  • Браслет «Влюбленные птички» (рекомендованная розничная цена — 199 грн)

Украшения для комнаты

  • Подставка для фото «Животные» (рекомендованная розничная цена — 519 грн)
  • Подставка для бижутерии «Радуга» (рекомендованная розничная цена — 519 грн)
  • Подставка для карандашей «Ананас» (рекомендованная розничная цена — 669 грн)

Дополнительные элементы DOTS — выпуск 1 (рекомендованная розничная цена — 129 грн)


DOTS: дайте волю творчості — проявіть себе!

DOTS від  LEGO® — це абсолютно новий тип творчих іграшок, що надає змогу дітям експериментувати й самовиражатися. Навіть найменші творці тепер зможуть створювати унікальні браслети та прикраси для кімнати, використовуючи всю свою уяву. Серія DOTS — новий продукт у лінійці LEGO, що сприяє дитячій творчості.

Діти обожнюють проявляти себе, прикрашаючи все довкола своїм власним унікальним способом. Ви тільки погляньте на їхні іграшки, пенали або телефони, прикрашені наклейками, блискітками й кольоровим скотчем. Ця серія нових іграшок, покликаних пробудити творчий потенціал дітей та їхню пристрасть до декорування, надійшла в продаж на початку березня.

DOTS від LEGO® — набори різнокольорових плиток та елементів, що дають змогу дітям проявити фантазію та створити свій маленький витвір мистецтва. Усі частини можна розкладати і з’єднувати знову з нескінченною кількістю варіантів, як і заявляє слоган цієї серії: «Проявіть себе!»

Унікальні браслети

Браслети з тваринами? А може, з єдинорогом чи космічними пригодами? Завдяки змінним елементам браслети DOTS дають змогу дитині виплеснути назовні свою безмежну уяву. Можливість створити унікальний дизайн допоможе дітям проявити себе та знайти свій неповторний стиль. Ці браслети стануть ідеальним подарунком найліпшому другу, дочці або мамі.

Прикраси для дитячої кімнати

Набори для декорування кімнати зроблять її такою ж неповторною, як і її власник. Наприклад, підставка для прикрас стане не тільки зручним місцем для зберігання браслетів і намиста, а й сама по собі урізноманітнить декор дитячої кімнати. Як хлопці, так і дівчата будуть у захваті від підставок для фото, декорованих котами, собаками або єнотами.

А підставка для олівців у формі ананаса стане яскравим елементом на столі як дошкільнят, так і старших учнів, завдяки чому виконання домашніх завдань більше не буде здаватися рутиною.

До серії DOTS від LEGO також входять набори з додатковими деталями різних кольорів, з картинками та прозорими елементами з блискітками.

#DotYourWorld

Продукти нової серії LEGO® DOTS доступні в продажі з 1 березня 2020 року, до якої входять:

Прикраси для дітей

  • Браслет «Веселка» (рекомендована роздрібна ціна — 199 грн)
  • Браслет «Цікаві звірята» (рекомендована роздрібна ціна — 199 грн)
  • Браслет «Зоряний єдиноріг» (рекомендована роздрібна ціна — 199 грн)
  • Браслет «Космічні дива» (рекомендована роздрібна ціна — 199 грн)
  • Браслет «Закохані пташечки» (рекомендована роздрібна ціна — 199 грн)
Прикраси для кімнати
  • Підставка для фото «Тварини» (рекомендована роздрібна ціна — 519 грн)
  • Підставка для біжутерії «Веселка» (рекомендована роздрібна ціна — 519 грн)
  • Підставка для олівців «Ананас» (рекомендована роздрібна ціна — 669 грн)

Додаткові елементи DOTS — випуск 1 (рекомендована роздрібна ціна — 129 грн)

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK