Ведущая Нового канала впервые стала мамой

Александр Кива
Ведущая Нового канала впервые стала мамой
Ведущая Нового канала впервые стала мамой

Алина Мысечко из тревел-проекта «У кого больше?» родила малыша в День матери

Читайте такжеАктриса Америка Феррера стала мамой во второй раз
Беби-бум на Новом канале продолжается! Пока участницы реалити «Від пацанки до панянки» Влада Роговенко и Алина Шевченко ожидают появления своих первенцев на свет, ведущая тревел-проекта «У кого больше?» Алина Мысечко уже родила! О своем новом статусе — молодой мамы — Алина решила объявить только сейчас.

— Я не собиралась скрывать беременность, просто так получилось, — улыбается ведущая Нового канала. — Когда узнала, что жду ребенка, не было внутреннего желания выставлять это напоказ. У меня до девятого месяца был токсикоз, но при этом я все равно хорошо выглядела, работала, ездила на фотосессии. Просто с августа до Нового года живота не было видно, поэтому никто и не догадывался. А когда уже хотелось гулять в парках, снимать сториз и рассказать о том, что мы с мужем ждем пополнения в семье, начался карантин.

Читайте такжеИзвестная актриса Хлоя Севиньи родила первенца
Своего первенца Алина родила в символичный день — День матери, который отмечался в этом году 10 мая. Своего сына ведущая назвала Артемом, он — настоящий богатырь, при рождении весил 4,1 кг, а его рост был 54 см. Забирать Мысечко из роддома приехали не только муж, родители и брат, но и ее новоканальские коллеги.

— Из-за карантина в роддоме я была одна, и после рождения малыша не собиралась устраивать никаких вечеринок, — призналась ведущая «У кого больше?». — Но мои коллеги и друзья из «У кого больше?» Оля Манько и Макс Узол сделали мне сюрприз и приехали на выписку! Я специально никому ничего не говорила, ожидала только родных, но мне было очень приятно их видеть.

Читайте такжеКак быстро и просто отстирать следы от тонального крема: эффективные способы
Сегодня сыну Алины ровно два месяца. И ему уже есть чем похвастаться.

— Малыш агукает, прикольно улыбается. Плачет со слезками… Вот такие у нас мамские достижения, — смеется Мысечко. — Он очень любит плавать в большой ванной с надувным кругом на шее — у него это прикольно выходит.

Новый канал поздравляет Алину Мысечко с рождением сына и желает крепкого здоровья малышу и молодой маме!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK