Пользователь с ником OhCaptainDem 3 августа опубликовал в Сети единственное фото, сделанное родителями в его раннем детстве. Он посетовал, что других фотографий у него нет, а пользователи, увидев снимок, сразу же засыпали его комментариями и предположениями, почему фотография только одна.
Может быть, после такого никто не решился рисковать во второй раз?
Зачем делать остальные снимки, если ты уже достиг совершенства?
Ты уже не сделаешь в жизни ничего лучше, чувак, смирись и живи дальше!
На снимке у ребенка действительно получилось очень забавное выражение лица, что оценили и пользователи Reddit. Уже несколько дней под фото появляются новые комментарии, всего одна фотография сделала пользователя довольно популярным!
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее... This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more...Ознакомлен(а) / OK