Лунный календарь здоровья на июль 2019

Лунный календарь здоровья на июль 2019
Лунный календарь здоровья на июль 2019
istockphoto.com

Лунный календарь здоровья подскажет вам в какие фазы Луны лучше заняться косметологическими процедурами, а когда стоит воздержаться от кардинальных изменений себя и просто помечтать!

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на май 2019: советы астролога

Лето — самый лучший период для профилактики различных заболеваний. Гуляйте побольше на свежем воздухе, ешьте сезонные овощи, фрукты и ягоды. По возможности отправляйтесь на море, ведь морской воздух — лучшее средство от простуд.

Убывающая луна
1.07, 18.07–31.07

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В начале и в конце месяца лучше всего не начинать новых дел, а завершить текущие.

19.07 — прислушайтесь к окружающим, сегодня они дадут очень дельный совет, который изменит вашу жизнь к лучшему.

24.07 — день любви! Проведите его со своей второй половинкой.

Середина месяца — хороший период для лечебного голодания, душевного обновления. Берегите позвоночник и ноги. Надевайте только удобную обувь, которая не натирает кожу. В конце месяца возможны обострения хронических заболеваний. При ухудшении состояния обращайтесь к врачу. 

Лунный календарь здоровья на июль 2019 / istockphoto.com

Читайте такжеЛунный календарь на 2019 год: фазы Луны на каждый день (полезная таблица)

Новолуние 02.07

Отдыхайте и не перенапрягайтесь физически. В новолуние может обостриться аллергия. Имейте это в виду и держите под рукой антигистаминные средства.  По возможности проведите этот день дома, насладитесь любимой книгой или интересным фильмом.

Растущая луна
3.07–16.07

Если вы увлекаетесь фитотерапией, то сейчас лучший период для сбора трав, приготовления настоек и отваров. В еде отдайте предпочтение салатам из свежих овощей, корнеплодов. Заправляйте их оливковым, льняным или тыквенным маслом. Последнее, кстати, очень полезно для здоровья мужчин.

4.07 — проведите этот день на природе. Сходите в лес, на речку, насладитесь красивым закатом. Это придаст вам душевных сил.

9.07 — идеальный день для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Внимательно проверяйте срок годности и условия хранения молочных продуктов в магазине. 

Полнолуние
17.07

Не нервничайте и к любым проблемам относитесь с иронией. Порадуйте себя походом в кино или театр, это отвлечет вас от негативных мыслей. На полнолуние сильно реагируют маленькие дети, так что уделите им максимум внимания. 

Также вам интересно будет прочитать: Лунный календарь зачатия на июль 2019


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK