6 моментов на свадебных фото, которые предвещают скорый развод

6 моментов на свадебных фото, которые предвещают скорый развод

Свадебные фотографы снимают тысячи церемоний бракосочетания и видят сотни пар молодоженов. Оказывается, они могут определить дальнейшую судьбу брака по фотографиям. Как распознать, что семья будет трещать по швам? Читайте о наблюдениях фотографов в нашей статье.

Читайте также7 признаков, что мужчина будет вам изменять: обратите на них внимание

Многие фотографы говорят, что камера всегда передает истинные чувства человека. От объектива сложно скрыть фальшь. Ведь наше тело и жесты говорят больше, чем мы хотим. Как узнать по фото, что брак не будет счастливым

istock-946029088

Читайте также6 успешных стратегий как приучить мужа помогать вам по дому

Один из супругов не заинтересован в свадьбе 
Один из супругов может вести себя холодно на фотографиях, будто свадьба – самый грустный день в жизни. Он будет просить не фотографировать его и быстрее закончить фотосессию. Конечно, не все обожают позировать перед камерой. Но если вы любите друг друга, то можете насладиться свадьбой и перед объективом. 

Читайте такжеТрадиции первой брачной ночи в разных религиях: от христианства до иудаизма

Игра на камеру
Другая крайность – это имитация чувств перед объективом. Молодожены заботятся о том, как их фото будут выглядеть в соцсетях. Копирования чужой позы, выражения лица и жестов, говорят о том, что у пары слишком мало чувств друг к другу, чтобы показать их перед объективом.

Сарказм во время фотосессии
Кривляние на камеру, язвительные шуточки в адрес друг друга – признаки начала конца. Это говорит о том, что пара будет много скандалить. Ведь перед фотографом неудобно это делать, поэтому ругань переводят в шуточки. 

istock-120702818


Молодожены не общаются во время банкета
Счастливая пара, которая только стала мужем и женой, «щебечет» почти все время на банкете. Те, кого ждет скорый развод, будут перекидываться парой фраз друг с другом или не общаться вовсе. А половина фото выйдет с вилкой во рту.

Читайте также10 признаков, что этот мужчина никогда не сделает вам предложение

Чрезмерное сексуальное влечение
Еще одна крайность на фотографиях – чрезмерная их сексуальность. Если пара ведет себя перед камерой словно готова заняться плотскими утехами – их будет ждать развод. Потому что их союз построен исключительно на сексуальном влечении, которое может «разбиться» о камни семейных будней.

istock-171327674

Драки и скандалы на свадьбе
Украинские молодожены любят шутить: «Что ж это за свадьба без драки?» Но у фотографов, которые отсняли тысячи церемоний бракосочетаний, другое мнение. Это говорит о том, что к союзу молодых никто из гостей не относиться серьезно. Есть драка - будет и драма: прелюбодеяние, слезы и огорчение. Разбитый нос свидетеля или жениха на свадебном фото – яркая примета того, что молодожены вряд ли проживут долгую и счастливую семейную жизнь. 

Читайте такжеСтранные и дикие традиции первой брачной ночи в разных странах

Вам также будет интересно узнать традиции свадьбы по-шотландски.

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK