6 самых неверных мужчин по знаку Зодиака

6 самых неверных мужчин по знаку Зодиака

Измена - слово, которое отзывается болью в сердце у тех, кто хотя бы единожды столкнулся с предательством мужчины. Оказывается, о верности мужчины может во многом рассказать его знак Зодиака. Итак, кто же возглавляет рейтинг самых неверных мужчин по Зодиаку?

Читайте также5 признаков, что перед вами самовлюбленный мужчина-нарцисс

Знак Зодиака накладывает на своего обладателя определенные черты характера и привычки и очень сильно влияет на судьбу человека. Если вы не хотите постоянно наступать на одни и те же грабли, ознакомьтесь с гороскопом мужчины, ведь многие зодиакальные представители просто не могут жить без очередной интрижки, но есть и те, кто хранит верность и любовь одной женщине. Кто же достался вам?

istock-510781204

Весы. Первое место в рейтинге самых неверных мужчин занимают Весы. Да-да, мужчины этого знака Зодиака настоящие ловеласы и истинные ценители женской красоты. Мужчина-Весы не сможет пройти мимо женщины, которая ему приглянулась и обязательно выскажет ей свою симпатию: милая улыбка, ненавязчивый комплимент, легкий флирт. Они настолько умело могут скрывать свои похождения и увлечения, что их вторые половинки годами могут оставаться в полном неведении. Весы никогда не допустит такую оплошность, как помада на рубашке или следы, оставленные любовницей в машине. Несмотря на то, что они не прочь сходить налево, семью ради любовницы оставляют крайне редко, для них, скорее, это ни к чему не обязывающие интрижки.

Читайте также4 причины, по которым супруги отказываются от секса на длительное время

Скорпион. Мужчины-Скорпионы - это те мужчины, которые знают о женском обольщении абсолютно все, они любят женщин и их внимание, но стоит сказать, если он счастлив в отношениях, то никогда не предаст любимую женщину. На измену его может толкнуть отсутствие секса и скука. Даже если так, то вряд ли любовница может заинтересовать Скорпиона более чем на одну ночь, для него важен сам процесс обольщения, а когда жертва покорена, она становится не интересна.

istock-915395742

Стрелец. Мужчина-Стрелец - охотник, для которого измена - это своего рода игра, способ самовыражения, поэтому улучить их в адюльтере можно довольно часто. Чтобы покорить пассию, этот мужчина не скупится ни на слова, ни на поступки, но после первой близости, возвращается в объятия своей жены и вычеркивает номер из телефонной книги. Проблема в том, что на следующее утро Стрелец опять выйдет на охоту, потому что процесс соблазнения доставляет ему истинное наслаждение и является для этого мужчины личным наркотиком.

Читайте такжеКак правильно выяснять отношения с мужчиной: 5 золотых правил

Козерог. В целом мужчины-Козероги ценят свою семью и редко решаются на измену, это может случиться только в одном случае - если он испытывает к другой женщине очень сильные чувства. Они очень переживают о том, что вторая половинка может их рассекретить, поэтому тщательно скрывают свою связь, но делают это так мастерски, что жена может годами не замечать подвоха, так как любви и заботы Козерога с головой хватает на обеих. Однако, как бы долго не продлилась эта тайная связь, она очень угнетает мужчину и он вряд ли оставит семью ради любовницы, рано или поздно эти отношения себя исчерпают и закончатся.

istock-871381164_01

Читайте также6 признаков, что рядом с вами мужчина, предназначенный судьбой

Водолей. Мужчины-Водолеи очень общительны и привлекательны, они всегда находятся в центре женского внимания, но сильной слабости к противоположному полу не питают. Их может увлечь очень открытая и интересная особа, тогда он может приударить за ней, чисто из-за любопытства. Сам же Водолей редко будет специально искать любовницу, но этот мужчина очень мстителен и если он заподозрит свою женщину в измене, обязательно отомстит ей той же монетой.

Рыбы. Этим романтичным мужчинам досталось последнее место в рейтинге самых неверных мужчин, даже несмотря на то, что они просто обожают женское внимание, комплименты и жить не могут без флирта. Но дальше разговоров дело не заходит, а физическую измену они могут представить разве что в своих смелых фантазиях. Мужчины-Рыбы очень ценят свою вторую половинку, так как способны по- настоящему любить лишь одну женщину. Случается, что мужчину может слегка занести в любовном водовороте, но он, вовремя осознав неправильность этого поступка, возвращается домой, в объятия любящей жены.

Читайте такжеНе хочется секса с мужем: 5 сигналов, что сексуальная жизнь дала трещину

Также обязательно узнайте о том, к чему снится измена мужа: как на значение сна влияет день недели


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK