3 символа фэн-шуй, которые принесут счастье и удачу в 2020 году

3 символа фэн-шуй, которые принесут счастье и удачу в 2020 году
3 символа фэн-шуй которые принесут счастье и удачу в 2020 году
istockphoto.com

Принципы фэн-шуй говорят о том, что каждый человек в состоянии самостоятельно призвать к себе удачу, при помощи специальных символов.

2020 год не станет исключением, на Востоке уже выяснили, чем можно задобрить белую металлическую Крысу, чтобы весь год провести в достатке.

Читайте также15 правил, чтобы обустроить спальню по фэн-шуй
Лягушка с тремя лапами 

Лягушка, которая держит монетку во рту и буквально усыпана монетками, считается одним из самых счастливых символов фэн-шуй.

Если вы до сих пор не приобрели ее, самое время обзавестись таким полезным сувениром. Помните, что располагать лягушку рекомендуется напротив входной двери в комнату (желательно в юго-восточной стороне комнаты).

Китайский дракон

Дракон защищает от темных сил, приносит своему обладателю удачу и успех. Он часто изображается желтым, зеленым или синим.

Поскольку крыса металлическая, в 2020 году самым уместным будет именно синий дракон, потому что оба цвета находятся в холодной гамме.

Читайте такжеПриметы фэн-шуй, которые привлекают богатство и везение
Белые свечи

Белый станет одним из самых востребованных цветов в 2020 году. Он символизирует чистоту и рациональность, объективность и совесть. 

Специалисты советуют заблаговременно запастись белыми ароматизированными свечами, они не только подарят уют, но и призовут к вам удачу.

Вам также будет интересно прочитать, ошибки в интерьере фэн-шуй, которые мешают создать в доме уют.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK