Почему женщиной быть лучше: 7 плюсов

Почему женщиной быть лучше: 7 плюсов
Почему женщиной быть лучше: 7 плюсов
istockphoto.com

Быть женщиной - настоящее счастье!

Читайте также10 причин, почему замужние женщины завидуют холостячкам

1. За то, что женщины умеют рожать, природа наградила их способностью испытывать феерию чувств – множественный оргазм. И это огромный плюс.

2. Женщине для счастья в определенные дни так мало надо – шоколадка с орехами и баночка маринованных огурчиков, грелка и любимый романчик. И пусть весь мир доказывает, что ПМС – это выдумки.

3. Женщины живут дольше мужчин – это статистика. В некоторой степени это связано с несчастными случаями, но в основном мужчины с возрастом попросту тяжелее справляются с болезнями, тогда как женщины болеют реже.

istockphoto.com

Читайте также10 привычек счастливой женщины

4. Девушки могут обнимать кого-угодно, совершенно беспокоясь о том, что подумают окружающие. Для женщин не существует сложностей в выражении чувств.

5. Если у мужчин есть 2 варианта выбора макияжа - бритое/небритое лицо, то у женщин - куда более широкое поле для экспериментов с макияжем и прическами.

6. Только дамы обладают возможностью выносить и родить маленького человечка. Это настоящее чудо!

7. На сегодняшний день девушки предпочитают работать дома или даже не работать, а быть домохозяйкой. А мужчины в таких ситуациях обычно сталкиваются с некоторым прессингом.

Вам интересно будет узнать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK