Как узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

Как узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

Когда мужчина приобретает машину, он обращает внимание на множество аспектов: марка, мощность, габариты, состояние, пробег, цена... Как оказалось, огромную роль играет и цвет автомобиля, так как его выбор, по сути, диктуется подсознанием.

Читайте такжеКак избежать аварии ночью: 6 полезных советов

Общие характеристики транспортного средства могут рассказать о том, какой мужчина любовник. А вот выбор цвета поможет вам понять, какие же преобладающие черты характера и темперамент представителя сильной половины человечества.

classic-red-sports-car_4460x4460_01

Красный. Любители красных автомобилей - мужчины очень неординарные, подвижные и смелые. С ними уж точно скучно не будет! Такие парни страстные любовники, но, в некоторых случаях, склонны проявлять агрессию и даже – насилие.

Черный. Машину черного цвета выбирают уверенные в себе, целеустремленные и активные люди. Они карьеристы и часто занимают руководящие должности. Практичны до мозга костей. В жены выбирают умных, знающих себе цену женщин.

robin-vet-219446-unsplash_03

Оттенки синего. Мужчины на синей машине – спокойные и мудрые личности. Они предпочитают сначала думать, а потом – делать. В женщине больше всего ценят верность и постоянство.

Читайте такжеКартинг для детей в Украине: адреса, где можно и научиться, и покататься

Коричневый. Этот цвет выдает доброго, неконфликтного человека и отличного семьянина. Такой мужчина на благо своей жены и детей готов свернуть горы. Способен добиваться успеха и карьерных высот.

istock-864569866

Серый/серебристый. Оттенки серого являются абсолютно нейтральными в психологическом плане. Вполне вероятно, что молодой человек не гонится за внешней атрибутикой, а ценит набор внутренних качеств: это касается и техники, и выбора окружения. Часто это спокойные, грамотные и уверенные в себе водители.

Белый. Автомобиль этого цвета выбирают аккуратные, спокойные и дисциплинированные люди, для которых очень важно мнение окружающих. С таким мужчиной вы будете как за каменной стеной.

Читайте такжеПочему часто клонит в сон за рулем: ученые обнаружили неожиданную причину

Яркие цвета – фиолетовый, малиновый, салатовый, желтый, оранжевый. Такие оттенки выделяют неординарную, активную личность. С таким парнем надо быть всегда легкой на подъем и готовой к экспериментам. Владелец яркого транспортного средства может быть отличным другом, правда, не исключено, что в личных отношениях он предпочтет мужчин.

istock-495835092_01

Напомним, ранее мы писали о том, как быстро и дорого продать машину. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK