5 самых опасных дней в ноябре 2018 года: как себя защитить

5 самых опасных дней в ноябре 2018 года: как себя защитить

Есть дни, когда все в буквальном смысле валится из рук и идет наперекосяк. Важно знать, как себя вести, чтобы предотвратить негативные последствия таких дней и не растерять удачу и оптимизм. Какие дни в ноябре 2018 года будут самыми опасными, и как себя уберечь от неприятностей?

Читайте такжеКак быстро восстановить энергию после неудачного дня

В дни с отрицательной энергетикой, очень важно помнить про духовные практики, которые помогут справиться с плохим настроением, сделать как можно меньше ошибок и с лёгкостью пережить непростое время. В какие дни нужно быть особенно осторожными и предусмотрительными в ноябре 2018?

istock-700287148

6 ноября. В этот день на людей сильное влияние оказывает тригон Солнца и Нептуна. День ленивый и безынициативный, наполненный усталостью и апатией. Вам может показаться, что вы морально опустошены, что вас разлюбили, перестали ценить и уважать, захочется рассориться со всеми и остаться в одиночестве. Жалость к себе - самое разрушающее чувство 6 ноября. Этот день будет очень непростым, но ни в коем случае не поддавайтесь негативным эмоциям, не откладывайте важные дела и не стремитесь решать свои проблемы в одиночестве. На самом деле, в этот день вам удастся легче добиться желаемого, главное это вовремя понять.

Читайте также7 типов энергетических вампиров, от которых нужно держаться подальше

11 ноября. Солнца в Знаке Скорпиона создаст много проблем и конфликтных ситуаций, людям в этот день нельзя доверять, так как вероятнее всего их слова и обещания окажутся фальшивыми. Не заключайте в этот день важных сделок, не проводите переговоров, ни в коем случае не берите денег в долг, четко распланируйте свой день и лучше проведите его в спокойной обстановке в кругу семьи.

17 ноября. Квадратура Меркурия и Нептуна в этот день сделает людей забывчивыми и рассеянными, снизится работоспособность, поэтому велик риск совершить массу ошибок. Нептун отвечает за сферу чувств, а Меркурий - за общение и продуктивность, поэтому в этот лень эти сферы под угрозой, появятся комплексы, неуверенность в себе, чувство страха и безвыходности. В этот день будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми, не совершайте крупных покупок, и также не давайте пустых обещаний.

istock-879762568_01

19 ноября. В этот день будьте крайне осторожны, так будут править импульсивность и недовольство, под ударом окажутся даже самые прочные отношений. Высока вероятность предательства, разочарований, ссор и конфликтов. Чтобы избавиться от негатива концентрируйтесь на позитивных мыслях, помедитируйте, будьте физически активнее. Если же чувствуете апатию и полное бессилие, смените обстановку, чтобы отвлечься и отдохнуть. Если зациклитесь на проблемах, потеряете удачу.

Читайте такжеПриметы на ночь: что нельзя делать после заката солнца

23 ноября. Полнолуние не самое простое время, оно обострит ряд проблем, связанных с настроением, общением и мотивацией. В это день будет очень много критики и обвинений, но не стоит принимать это близко к сердцу, так как доля правды будет слишком мала, людьми руководит раздражение и эмоции. Не копите в себе обиды и плохое настроение, иначе рискуете испортить выходные и себе и своим близким. Принимайте людей такими, какие они есть, не меняйте мнение о ком-то на фоне этого дня, не копайтесь в прошлом.

Также обязательно узнайте о том, как быстро восстановить энергию после неудачного дня


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK