Дни силы в октябре 2018: когда самое благоприятное время для любых начинаний

Дни силы в октябре 2018: когда самое благоприятное время для любых начинаний

Знать, какие дни в октябре 2018 года будут наиболее благоприятными и позитивными, очень полезно. Так, вы сможете спланировать наиболее важные дела на Дни силы, чтобы они были обречены на успешный исход. Какие же дни наиболее благоприятные в октябре 2018?

Читайте такжеС 5 октября начинается непростой период: кому Венера приготовила сложности в жизни

Чтобы ваши успехи были максимальными, нужно верить в то, что все получиться и ни на минуту не сомневаться в собственных силах. Вселенная таким образом поймет ваши истинные намерения и цели и поможет достичь желаемого. А для этого в октябре 2018 года не так уж и много благоприятных дней, а всего восемь.

woman-traveling-in-paris-picture-id840586450


6 и 7 октября 2018 – дни трудовой деятельности

Согласно календарю, 6 и 7 октября 2018 – выходные дни. Тем не менее, они невероятно благоприятны как для физического, так и для интеллектуального труда.

Читайте также5 самых опасных дней в октябре 2018: как избежать неприятностей

В эти дни лучше всего решать самые сложные профессиональные задачи. Также максимально эффективной для улучшения энергетики дома и позитивных перемен в жизни будет генеральная уборка, проведенная 6-го числа.

Если на эти выходные у вас по плану отдых и развлечения, то проведите их очень активно: это благоприятно скажется на вашем физическом и душевном здоровье.

10 октября 2018 – день для обретения новых сил

Это будет первый день после Новолуния и пройдет он под созвездием Скорпиона. Это означает, что придет наиболее благоприятный период для кардинальных перемен в жизни. Ваши действия будут успешными, а начатые дела дойдут до логического завершения.

Кроме того, 10 октября 2018 – очень хороший день для примирения с близкими или знакомыми, с которыми вы давно в разногласиях. Не бойтесь сделать первый шаг на пути к сближению: ваши отношения обязательно наладятся, и вы снова ощутите гармонию в общении с любимыми, близкими и дорогими для вас людьми.

four-female-coworkers-smiling-to-camera-outside-picture-id904608516_01


16 октября 2018 – день финансовой активности

16 октября 2018 года – идеальный день для бизнес-встреч, дорогостоящих покупок, крупных вложений денег или подписания важных бумаг. Также полезной будет интеллектуальная работа, а рабочие поездки и командировки окажутся максимально результативными.

Читайте такжеГороскоп для водителей на октябрь 2018: кому нужно быть особенно осторожным

25 и 26 октября 2018 – «домашние» дни

Астрологи советуют 25 и 26 октября 2018 года провести в домашней обстановке, занимаясь хозяйством, работая по дому или проводя время с домочадцами. Все это улучшит энергетику вашего дома и восстановит ваши силы для новых дел и начинаний.

concept-housing-young-family-mother-father-and-child-in-new-house-picture-id846040346

Также 25 и 26 октября хороши для новых знакомств и флирта: они могут оказаться вполне перспективными и достаточно долгосрочными.

Читайте такжеТаро-прогноз на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

30 октября 2018 – семейный день

Этот день также невероятно благоприятен для проведения его в кругу семьи и родных. Это улучшит ваши взаимоотношения и укрепит их.

Избегайте в этот день общения с неприятными вам людьми, а тем более с теми, кто откровенно раздражает. 30 октября 2018 вам должны сопутствовать исключительно положительные эмоции.

31 октября 2018 – повышайте свой авторитет

К слову, это один из самых сильных дней октября 2018 с точки зрения энергетики, поэтому провести его впустую будет совсем неразумно. Используйте его для повышения самооценки и авторитета среди коллег, друзей, знакомых и домочадцев. Старайтесь наладить общение с близкими, любимыми людьми, а с партнерами и коллегами – прийти к компромиссу и разрешить все противоречия.

Вам также полезно будет узнать, как наши привычки и характер влияют на нашу судьбу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK