5 способов порадовать мужчину в сексе, когда вы беременны

5 способов порадовать мужчину в сексе, когда вы беременны
5 способов порадовать мужчину в спальне, если вы беременны
istockphoto.com

Во время беременности многие женщины ставят крест на интимной жизни. А зря! Если врач вам не запрещает заниматься сексом, то не отказывайте себе в удовольствии.

Читайте также4 способа укрепить отношения с любимым
Чтобы вы, ожидая малыша, не охладели друг к другу, а близость только укрепилась, порадуйте мужчину в постели этими способами…

Секс во время беременности / istockphoto.com

Классический секс

Читайте также8 случаев, когда секс во время беременности строго запрещен
Женщины во время беременности могут переживать всплеск ощущений во время секса – это всё гормоны. Некоторые впервые ощущают вагинальный оргазм именно во время беременности. Не отказывайте себе в удовольствии испытать новые грани тела. Классическое вагинальное проникновение лучше ограничить в первый триместр. Также нельзя заниматься сексом, если есть угроза срыва. В остальное время ищите удобные позы для вас. Удобно беременной заниматься сексом в позе «ложки», догги-стал, и миссионерской с ногами на плечах партнера.   

Оральное удовольствие

Если вагинальный секс временно недоступен, можно удовлетворить мужчину орально. Здесь также важно выбрать удобную позу, чтобы доставить мужчине маскимальное удовольствие. Не лишним будет использование специальных масел и смазок для орального секса. Они совершенно безопасны во время беременности и могут «подсластить» процесс орального секса.

Ласки руками

Еще один «заменитель» классического секса – это мануальные техники. Некоторые думают, что ласкать пенис руками – баловство. Но такая техника может открыть новые грани удовольствия мужчины. Главное в этом деле соблюдать правильную технику, и тогда оргазм партнера будет гарантирован. 

Секс во время беременности / istockphoto.com

Секс-игрушки

Читайте также7 книг о сексе, которые помогут лучше его понять и раскрепоститься в постели
Секс-шопы предлагают разные интимные стимуляторы, которые можно использовать во время беременности для удовлетворения мужчины.  Это и всевозможные мужские вибраторы и эротические массажеры. Что ж, возможно, беременность станет отличным временем расширить ваши сексуальные знания.

Нежные прикосновения

Иногда достичь оргазма можно и без стимуляции половых органов. Легкий массаж, нежные объятия, касания волосами по коже, поглаживания руками, перьями, поцелуи. Петтинг, когда близость происходить за счет тактильной стимуляции эрогенных зон, может стать приятным открытием для вашей пары.

Вам также будет интересно узнать 3 ошибки в отношениях, которые приводят к редкому сексу у супругов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK