5 вещей, которым можно научиться после расставания с мужчиной

5 вещей, которым можно научиться после расставания с мужчиной
5 вещей, которым нужно научиться после расставания с мужчиной
istockphoto.com

Не все отношения заканчиваются маршем Мендельсона. А если и заканчиваются так, то это вовсе не гарантия того, что вы не разведетесь. После расставания можно многому научиться, чтобы не повторять прошлые ошибки.

Читайте такжеКак найти мужа, если живешь по схеме дом-работа-дом
Почему влюбленные по уши друг в друга люди становятся врагами? Когда отношения дают трещину? И чего не нужно ожидать, начиная отношения со второй половинкой? Одна известная блогер поделилась своими выводами об отношениях после общения с бывшим. И вот к чему она пришла… 

5 вещей, которым нужно научиться после расставания с мужчиной / istockphoto.com

Не пытайтесь изменить вторую половинку

Читайте такжеКак мужья могут портить жизнь своим женам
Сколько бы ему не было лет – он не изменится. В начале отношений, он может искренне стараться быть лучше, но как только отношения станут стабильными, он покажет себя во всей красе. Что в таком случае делать?

Принять его и смириться со всеми недостатками

Легко сказать, но практике сложно сделать. Люди не принимают вторую половинку, пытаются бороться с его недостатками, хотят сломать его характер и от такой войны устают оба. Это приводит к расставанию.

Изучайте мужскую психологию

Представьте, что мужчина – представитель другой национальности. Ну не будете же вы ломать уставы чужой страны? Сперва вы выучите их культуру, чтобы немного понять традиции. Тоже самое с мужчинами. Их нужно изучать, чтобы хоть немножко понимать, как они устроены. Если они смотрят на другую девушку – это не значит, что он хочет с ней переспать. Если он не схватился за веник, переступив порог дома – это не значит, что он не хочет вам помогать. Если он на просьбу помыть ванную, помыл только ее, без раковины и унитаза – это не значит, что он ленится. Изучение мужской психологии поможет вам избежать неприятных моментов и недопонимания.

5 вещей, которым нужно научиться после расставания с мужчиной / istockphoto.com

Дважды в одну реку сложно войти 

Читайте также20 способов сказать «Я тебя люблю» без слов
Если вы дошли до расставания и решили попробовать еще раз – это не значит, что у вас всё получится. Если вы расстались и решились дать друг другу второй шанс – тоже немного шансов, что вы сможете быть вместе. Конечно, во всех правилах есть исключения, но чаще всего происходит именно так. Почему? Дело в том, что наш мозг устроен таким образом, что нам сложно снять «ярлык» с человека, который мы повесили в отношениях. Если вы ругались с любимым по поводу и без, решили измениться, он долго еще будет помнить вас скандалисткой. Если он вам изменил и поклялся, что больше так не будет – вы и дальше будете начеку. В конечном итоге, расставание будет неизбежным.

Не придумывайте то, чего нет

Он задержался на работе? Точно изменяет с вон той высокой блондинкой. Он поехал на рыбалку с друзьями? Знаем мы эти рыбалки. Помните, хоть и говорят о полигамности мужчины, не все из них бросаются за первой короткой юбкой. Если он решил быть с вами, значит ему хорошо. Основа любых отношений – доверие. Недоверие подрывает любовь и приводит к разрыву. Если же вы подозреваете любимого во всех смертных грехах, лучше сходите к психологу – иногда взгляд со стороны хорошо отрезвляет.

Вам также будет интересно узнать любит или использует: 8 признаков, что вы для мужчины запасной вариант.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK