5 признаков скорого развода по мнению сексологов

5 признаков скорого развода по мнению сексологов
5 признаков скорого развода по мнению сексологов
istockphoto.com

Секс – важная составляющая отношений. Если у пары рушится сексуальная жизнь, недолго до измены и скорого развода. Какие признаки того, что секс в паре желает лучшего?

Читайте такжеВ тени другого: 5 признаков, что вы теряете себя в отношениях
Регулярный секс – признак здоровых и гармоничных отношений пары. Если интимная жизнь не приносит удовольствие, то возможен развод. Какие тревожные "звоночки" нельзя игнорировать? 

5 признаков скорого развода по мнению сексологов / istockphoto.com

Редкий секс

Читайте также5 опасных заблуждений о любви, которые могут убить отношения
Если в паре интим случается раз в месяц, а то и реже – это отдаляет партнеров друг от друга, а также говорит о том, что есть проблемы на более серьезном уровне. Как показывает практика, в таких парах много обид и взаимных претензий, поэтому они отказываются от интима.

Нет физического влечения

Если партнер перестает возбуждать физически – это предвестник скорого развода. Конечно, со временем партнеры меняются внешне, но иногда один из них себя запускает настолько, что перестает интересовать второго. 

Женщина не чувствует себя привлекательной

Важная составляющая женского оргазма – уверенность в своей привлекательности. Если в отношениях женщина не чувствует себя привлекательной и желанной, постепенно она начнет отказываться от секса. Когда интимная жизнь будет угасать, партнеры начнут отдалятся друг от друга.

Разные сексуальные темпераменты

Когда в паре один хочет секса чаще, чем второй, могут возникнуть большие проблемы. Партнер, которому нужно секса больше, будет искать его на стороне. А второй, наоборот, зная "аппетиты" более страстного партнера, начнет контролировать его.

Нет доверия в паре

Это происходит после измены. Даже если партнер простил второго, очень сложно восстановить доверие в постели. Придется поработать, чтобы возобновить сексуальную жизнь.

Вам также будет интересно узнать как распознать будущего абьюзера.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK