Муж вас разлюбил: ТОП-4 неочевидных признака

Муж вас разлюбил: ТОП-4 неочевидных признака
Муж вас разлюбил: ТОП-4 неочевидных признака
pinterest

К сожалению, далеко не каждый брак может выстоять все невзгоды, которые на него обрушиваются. Иногда кто-то из партнеров дает заднюю.

Читайте такжеОпасные мифы о браке, которые рушат ваши отношения
Конечно, залезть в голову к мужьям невозможно даже женам с опытом, но вот проследить за их поведением все же стоит. Кто знает, что вам может открыться, если более пристально рассматривать этот вопрос. 

Неуважение 

Отношения как в браке, так и до него должны строиться в уважении. Оно, кстати, может проявляться по-разному. И словесное проявление не всегда характеризует уважение мужчины к вам. Очень часто за громкими словами могут скрываться манипуляции. А именно они - одна из форм неуважения к вам. Внимательно наблюдайте за поступками вашего мужа. 

Проблемы в интимной жизни 

Читайте такжеВам стоит пожить отдельно: ТОП-5 признаков, что отношениям нужен перерыв
И это может касаться не только секса. Обычно проблемы начинаются с него, а перерастают в более глобальные вещи. К примеру, вам может быть неприятно притрагиваться к партнеру, целовать и обнимать его. Зачастую такое нежелание вступать в какой-либо физический контакт связано проблемами в коммуникации. Если вы не говорите с мужем, претензии друг к другу постепенно накапливаются и давят на ваши отношения. Вполне вероятно, все может быть хорошо у вас долгое время. Накопительный процесс не такой быстрый. Но если спустя пару лет вы не выработаете привычку не молчать, а говорить, то ваши отношения могут начать переживать штормы. 

Отсутствие желания проводить время вместе

Конечно, у каждого должна быть своя жизнь, друзья, досуг. И это нормально, когда ваши сферы интересов полностью не пересекаются. Но если со временем вы находите их более интересными, чем времяпрепровождение друг с другом, стоит задуматься: а нет ли у вас проблем с чувствами. Мужчины часто убегают от этих самых трудностей в шумные компании друзей, к примеру. 

Равнодушие 

Пожалуй, в отношениях нет ничего более страшного, чем равнодушие. Оно может проявляться на разных уровнях: эмоциональное, вербальное, телесное. Плохо одно - оно никогда не несет в себе ничего хорошего. Равнодушный мужчина теряет интерес к своей женщине, а вот проявить его к другой ему уже ничего не мешает. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK