5 вещей из вашей личной жизни, о которых нельзя никому рассказывать

5 вещей из вашей личной жизни, о которых нельзя никому рассказывать

"Не выносите сор из избы" - гласит народная мудрость. И действительно, есть вещи, касающиеся только семейной пары и их не стоит рассказывать ни близким родственникам, ни друзьям. Почему иногда важно прикусить свой язык и о чем никому нельзя говорить?

Читайте также7 вещей, о которых мужчина не имеет право просить вас никогда

Бывает так, что соблазн поделиться с кем-то подробностями своей личной жизни очень велик, но подумайте, не пожалеете ли вы об этом спустя время. О некоторых подробностях своей семейной жизни можно рассказать психологу, именно он, а не близкая подруга даст вам дельный совет. Какие секреты никогда не должны покидать пределы вашего дома?

ramdisk_crop_181367234_vpdpdz

Семейные ссоры. Ссоры - это неотъемлемая часть человеческих взаимоотношений и брак не исключение. Часто ссоры и скандалы возникают на пустом месте, просто потому что кто-то раздражен или устал. Такие ссоры также быстро затухают, как и разгораются, поэтому лишний раз об этом вспоминать и бередить раны, в сердцах рассказывая подруге "ах, какой он негодяй", не стоит. Во-первых, вы опять разозлитесь на мужа, а во-вторых, о подробностях вашей личной жизни узнают посторонние люди и неизвестно еще, сколько их будет. К тому же, вам будет очень неловко перед мужем, если подруга как-то невзначай вспомнит о вашей ссоре.

Читайте также5 пикантных секс-практик, которые должна попробовать каждая пара

Интимные фото. Казалось бы, этот факт очевиден, но все же у некоторых семейных пар возникает желание поделиться своими интимными фото с посторонними людьми. К примеру, показать другу эротическое селфи своей жены. Есть определенные границы, нарушать которые - табу, и этот пункт один из них. Жизнь штука непредсказуемая, неизвестно при каких обстоятельствах и куда могут попасть эти фото, поэтому пусть это будет только между вами.

ramdisk_crop_181367269_gkf5axl

Материальные проблемы. То, что "с милым рай и в шалаше" вызывает очень большие сомнения, поэтому о финансовые проблемы разбился не один даже, на первый взгляд, крепкий брак. Если все же случилось, что ваша семья испытывает материальные трудности, не стоит сразу бежать жаловаться маме или подруге о том, как все плохо. Существенно они вам мало чем помогут, а вот ваши отношения с супругом могут пошатнуть. Эта проблема должна решаться исключительно в семье, лучше выбрать время и обсудить с мужем план действий на данный момент: как и на чем сэкономить, где найти дополнительный заработок и прочее. Это укрепит ваши отношения и позволит быстрее выбраться из финансового кризиса, так как ваш мужчина будет чувствовать вашу поддержку.

Читайте такжеКак похудеть с помощью секса: что об этом говорят ученые

Не пересказывайте ваши разговоры. Не стоит рассказывать своей маме о том, что ваш муж как-то нелицеприятно высказался о ком-то из ваших близких родственников. И пересказывать то, что вы кого-то обсуждали и муж высказался не так, как бы вам хотелось. Запомните, ваша семья - это ваш муж, а родители - это уже близкие родственники, поэтому ни им, ни вашим друзьям не нужно знать, какие вопросы вы обсуждаете вдвоем с супругом, а тем более их пересказывать. Вашим родственникам не нужно быть в курсе всех подробностей вашей жизни, кое о чем нужно уметь промолчать.

ramdisk_crop_181367292_xrqrzq9

Подробности вашей сексуальной жизни. Если вам хочется похвастаться вашей сексуальной жизнью - поделитесь этим с партнером, расскажите ему, насколько вам хорошо и приятно. А если с этим проблемы, то этот разговор точно не для посторонних ушей. Если вас не устраивает что-то в сексе - это не повод жаловаться подруге, это повод, во-первых, поговорить с партнером по душам, а, во-вторых, если проблема не решается, обратиться к специалисту. Если ваши жалобы, каким-то образом дойдут до вашего супруга, это может привести к очень неприятным последствиям, поэтому следите за тем, что и кому вы говорите о вашей интимной жизни.

Читайте такжеМужчины каких профессий изменяют чаще всего: неоспоримые факты ученых

Также обязательно узнайте о том, какие сексуальные комплексы мешают вашему счастью и как с ними бороться


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK