5 женских привычек, которые мужчины считают несексуальными и отталкивающими

5 женских привычек, которые мужчины считают несексуальными и отталкивающими

Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Мы следим за своей внешностью и пытаемся выглядеть красиво. Но часто забываем, что поведение и характер тоже играет большую роль. Мужчины назвали 5 черт характера, которые считают самыми несексуальными в женщинах.

Читайте также6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

Что отталкивает мужчин в женском поведении? С какой женщиной они никогда не лягут в постель? И какие черты характера делают женщин несексуальными в глазах мужчины?

istock-847832388

Ворчливость
Негативное отношение к жизни и постоянные рассказы о проблемах не вызывают у мужчин желания лечь с такой женщиной в постель. Постоянное недовольство во всем мгновенно отталкивает представителей сильной половины человечества.

Читайте также6 признаков женщины, на которой каждый мужчина сразу готов жениться

Пафос
Излишняя манерность, гламур и поведение принцессы способно отпугнуть мужчину. Поведение а-ля Пэрис Хилтон может позабавить парней, но точно не вызовет желания заниматься сексом.

Сюсюканье
Все эти ласковые прозвища и сюсюканье очень раздражает мужчин. Тут есть два варианта. Или мужчина начинает воспринимать женщину как маленькую девочку или как мать. Поэтому желание лечь с ней в постель сразу пропадает. 

istock-1031411100

Грубость
Ненормативная лексика, разговоры «базарной торговки» отпугивают мужчин. Ведь это типичное мужское поведение. А гетеросексуалы с мужчинами спать не хотят. 

Читайте такжеАльфонс по знаку Зодиака: с какими мужчинами нельзя строить отношения

Болтливость
Есть такая категория женщин, у которых рот не закрывается ни на минуту. Они вываливают на мужчину целый поток информации и не прекращают это делать даже в спальне. Такое поведение не вызывает желания заниматься сексом. 

Вам также будет интересно узнать как сохранить гармонию в отношениях, если жена зарабатывает больше мужа.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK