О чем говорят его объятия: как понять скрытые чувства мужчин

О чем говорят его объятия: как понять скрытые чувства мужчин

Читайте также8 причин из-за которых от вас отворачивается удача и успех

Хотите узнать, как мужчина относится к вам? Обратите внимание на то, как он вас обнимает и скрытые чувства партнера станут ясными для вас.

Кроме слов существует другой язык для двоих – язык чувств и эмоций. И то, что нельзя рассказать словами, можно показать …объятиями. Как мужчина обнимает вас? Нежно или сильно? За плечи или за талию? Узнайте, какие чувства скрывают объятия партнера.

istock-907936530

Читайте также6 признаков альфа-самца: как определить это с первого взгляда

Любовь и страсть. Тесные объятия лицом к лицу означают, что партнер испытывает к вам сильную привязанность, его переполняют чувства, он хочет видеть и ощущать вас постоянно. Его объятия выражают любовь и страсть.

Вы под надежной защитой. Объятия за талию и плечи, а также объятия со спины говорят о нежных чувствах партнера к вам. Он показывает, что вы под надежной защитой и он не собирается вас отпускать от себя ни на шаг. Ваш партнер стремиться защищать и опекать вас.

istock-1005329906

Читайте также8 способов побороть страх перед начальником и заработать уважение

Проявления дружбы и доверия. Если мужчина во время разговора похлопывает вас по плечу или спине, это говорит о том, что он доверяет вам, видит в вас настоящего друга и партнера. Однако вряд ли он думает о вас, как о желанной женщине, скорее - как о «своем в доску парне».

Нуждается в поддержке. Если вы чаще обнимаете своего партнера, чем он вас, скорее всего в вашем союзе вы более сильный партнер, лидер. Также вполне возможно что сейчас мужчина больше нуждается в поддержке, чем вы.

Вам будет интересно узнать, как повысить самооценку после развода.

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK