Женская энергия: как привлечь идеального мужчину и выйти замуж

Женская энергия: как привлечь идеального мужчину и выйти замуж
Женская энергия: как привлечь идеального мужчину и выйти замуж
istockphoto.com

Умница, красавица, сама себя обеспечивает, а найти того самого мужчину не может. И дело тут не в чрезмерной избирательности, говорят психологи, а в слабой женской энергетике. Как разбудить в себе женщину?

Читайте такжеСлужебный роман: почему нельзя заводить отношения на работе
Сила женской энергии вспоминается еще в древнеиндийских трактатах. Энергетика слабой половины человечества наполняет и питает мужчину. Если этой энергии нет, то женщина превращается в "генеральшу" и рядом с ней не оказывается достойных мужчин. Как же встретить мужа? 

Как привлечь идеального мужчину и выйти замуж / istockphoto.com

Первое — разбудите в себе женщину

Читайте также7 ожиданий от брака, которые никогда не оправдаются
Если рядом с вами нет мужчин вовсе или они слабые "тюфяки", тогда проблема точно в слабой женской энергии. Дело в том, что в каждой из нас есть и мужская, и женская энергия, об этом еще писал Карл Юнг. Фишка в том, чтобы их баланс был идеальным: примерно 75-80% женской энергии и 20-25% – мужской. Если у женщины слишком много мужской энергии, тогда мужчины ее либо обходят стороной, либо рядом с ней оказываются слишком женственные парни.

Как разбудить в себе женщину?

Есть несколько способов, но главный из них – принять и полюбить свою женскую сущность. Нужно полюбить жизнь, уметь делиться радостью, а также начинать свой день с аффирмаций для улучшения самооценки. Например, говорить себе, что вы самая обаятельная и привлекательная.

Женская энергия начинается с заботы о себе. Шоппинг, маникюр, педикюр, уходовые процедуры – это не баловство и не ненужные траты. Они помогают «проснуться» женской энергии.

Подберите правильный гардероб. Самый быстрый способ "разбудить" в себе женщину – надеть каблуки, легкие платья и юбки.

Не позволяйте мужчинам унижать вашу женскую сущность. Глупцы те мужчины, которые пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Они сами питаются ее энергией. Не находя ее в партнерше, они идут искать ее на стороне, растрачивая свою созидательную энергию на это. 

Как привлечь идеального мужчину и выйти замуж / istockphoto.com

Второе — научитесь хранить очаг

Читайте также4 способа укрепить отношения с любимым
Недаром женщину называют хранительницей очага. Она отвечает за "погоду в доме". Ее сила в слабости. Поэтому не нужно в отношениях занимать позицию лидера. Женщины, которые на скаку лошадей останавливают, остаются одни либо рядом с ними находятся слабаки, за которых они всё решают. Хотите найти идеального мужа, тогда придется быть не лидером, а вдохновителем. Кстати, при этом не обязательно отказываться от должности и карьерных высот. Если женщина становится во всем послушной, то она теряет себя и женскую энергию.  

Третье — действуйте

Не надейтесь на то, что, посетив курсы женственности, медитируя ежедневно и читая аффирмации, ваш суженный упадет к вам с небес. Нужно искать пару. Попросите подруг и знакомых познакомить вас с холостяком, осмотритесь вокруг – рядом с вами уже давно может находиться достойный вас мужчина, которого вы пока не замечаете.  

Вам также будет интересно 7 главных женских ошибок в начале отношений.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK