Как смотреть футбол вместе с мужем: 4 интересных способа

Как смотреть футбол вместе с мужем: 4 интересных способа
Как смотреть с мужем футбол
istockphoto.com

Для некоторых женщин является проблемой, когда муж смотрит футбол. В такие моменты мужчины отключаются, и перестают обращать внимание на своих любимых жен.

Читайте такжеЖенская энергия: как привлечь идеального мужчину и выйти замуж

Но, разве можно отбить у любимого желание смотреть спортивные передачи? Нет, и это может быть неправильно. Поэтому, нужно научится вместе с ним смотреть футбол. Ознакомимся с советами, которые помогут женщине с пользой проводить время во время футбольного матча.  

Уделить время себе  

Футбольный матч – это отличный момент находится рядышком с мужем, и заняться красотой. Например, сделать маникюр, маску для лица или волос. Также, можно попросить любимого сделать массаж стоп, пока он тупится в телевизор. 

Встреча семьями

Можно пригласить в гости знакомую семейную пару, в которой муж тоже является поклонником футбола. Пока мужчины наслаждаются матчем, женщины могут пообщаться на приятные темы. 

Разговор с подругами / istockphoto.com

Посмотреть любимый сериал  

А что мешает сесть рядом с мужем, и посмотреть на планшете или ноутбуке фильм? Только для этого понадобятся наушники, чтобы вы не мешали друг другу.

Читайте также8 вещей, которые уверенная в себе женщина не потерпит в отношениях

Присоединитmся к мужу  

Можно попробовать посмотреть футбольный матч вместе с супругом. Ему будет очень приятно, что вы разделяете его увлечения. Если слишком скучно, то просмотр может развеять веселая компания. С друзьями смотреть футбол веселее.  

Вам будет интересно узнать 10 верных признаков дружной и счастливой семьи: вы среди них?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK