Таких не бросают: психолог раскрыла секреты женщин, от которых не уходят

Таких не бросают: психолог раскрыла секреты женщин, от которых не уходят
5 секретов женщины, от которой мужчины не уходят
istockphoto.com

Каких женщин никогда не бросают мужчины? Думаете красивых и стройных? А вот и нет! Психологи говорят, что не бросают тех женщин, которые обладают этими 5 качествами.

Читайте такжеНа лбу написано: ученые узнали, что изменника можно распознать по лицу
Есть женщины, которые, словно магнит, притягивают мужчин. А есть и красавицы, и умницы, а мужчины бегут от них, как крысы с тонущего корабля. Почему так происходит? И какими качествами обладают женщины, которых не бросают мужчины? 

5 секретов женщины, от которой мужчины не уходят / istockphoto.com

Они умеют благодарить

Читайте также5 ошибок, которые испортят отношения с любимым
Как часто наши мужчины слышат, что они всем должны. Должны обеспечивать семью, зарабатывать деньги, строить карьеру, дарить подарки – список «долгов» длинный и, как правило, составляет его любимая. А вот поблагодарить за всё это она не умеет. Мужчине важно, чтобы его старания ценили. Он не останется рядом с женщиной, которая унижает его значимость.

Говорят комплименты

Не только женщины любят ушами, но и мужчины. Поэтому не скупитесь на комплименты. Приятные слова говорить можно не только о внешности, но и о поступках. Комплимент, адресованный мужчине, показывает ваше уважение к нему.

Также умейте принимать комплименты. Мужчины любят одаривать женщину приятными словами и ждут от нее отдачи. Если она не умеет принимать комплименты – это говорит о ее низкой самооценке.

Интересуются им

Женщину, которой интересен партнер, он никогда не бросит. Он видит, что она восхищается им. Только не нужно задавать ему банальные вопросы: «Как дела?», «Что нового?». Также под табу закрытые вопросы, ответ на которые будет «да» или «нет», неэмоциональные вопросы, а также вопросы по поводу его чувств к вам. 

5 секретов женщины, от которой мужчины не уходят / istockphoto.com

Они - загадочные

Читайте такжеВредные советы для отношений из женских журналов
Здесь есть тонкая грань, которую не понимают женщины. Одни раскрываются чрезмерно. Другие, наоборот, становятся интриганками. И к первым и ко вторым типам женщин мужчина быстро теряет интерес. Чтобы оставаться интересной, будьте всегда слегка загадочны, не растворяйтесь в мужчине до конца, имейте собственные интересы и увлечения, радуйтесь жизни.

Создают комфорт

Мужчина никогда не уйдет от той женщины, с которой ему лучше, чем без нее. И вот тут у каждого мужчины свой комфорт: кому-то нужен теплый борщ каждый вечер, а кому-то чтобы гладили по голове. Но насколько бы вкусным не был борщ, если мужчине неспокойно рядом с женщиной, он от нее уйдет. Учитесь дарить мужчине приятные эмоции, питайте его радостью и восхищением, подогревайте в нем мужской интерес к вам, тогда он надолго останется рядом с вами.

Вам также будет интересно узнать 7 секретов успешного флирта с понравившимся мужчиной.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK