Топ-7 неудачных шуток над мужчинами

Топ-7 неудачных шуток над мужчинами

Каждая девушка знает, что мужчины ценят в женщинах чувство юмора, но при условии, что они не станут объектом искрометной шутки любимой. Как шутить с мужчиной, чтоб не уязвить его самолюбие и не обидеть?

Читайте такжеС 11 января секс с мужем по расписке: в Украине новые правила интима

Так можно ли подтрунивать над мужчинами? Можно конечно, но не каждая шутка или шарж будут встречены веселым смехом: мужчины часто воспринимают иронию за чистую монету и ваше неуместное подшучивание над ним может стать причиной серьезной размолвки с любимым или другом.

istock-907936530_01


Читайте также35 законов Мерфи о любви, браке и семье

Топ-7 неудачных шуток над мужчинами

1. Его внешность. Даже если ваш мужчина утверждает, что ему все равно, как он выглядит, ни в коем случае не стоить шутить над его внешним видом. Особенно в присутствии посторонних.

2. Его здоровье. Если вашего любимого свалили с ног простуда и температура 37,2, не злорадствуйте над его беспомощностью: лучше сделайте ему теплый чай с лимоном, обнимите и пожалейте. Так уж устроены представители сильного пола, что любое недомогание воспринимается как серьезная болезнь и для них важно в этот момент почувствовать заботу любимой женщины.

3. Его автомобиль. Как бы вы не соревновались за внимание любимого с его «Ласточкой», вы, скорее всего, ей проиграете. Поэтому не стоит шутить над его автомобилем и сравнивать его с «грудой металлолома», ведь для мужчины его машина – нечто большее, чем средство передвижения.

4. Его знаки внимания. Никогда не шутите над его комплиментами или подарками, вам преподнесенными. Также табу для вашего искрометного юмора – его ухаживания за вами, даже если выглядят они нелепо. Стоит вам раз пошутить над его не очень уместным презентом и вероятность того, что он станет последним, возрастет в десятки раз.

young-romantic-couple-is-having-fun-outdoors-in-winter-picture-id876957568


Читайте также15 фраз, которые возбуждают мужчин во время секса

5. Его жадность. Если он откровенно жалеет денег на то, чтобы подарить вам очередной букет цветов или прикупить новые сапоги, то это не повод его обвинять в жадности. Естественно, в его понимании. Он – экономный мужчина, как он считает, а для вас ему ничего не жаль.

6. Его зарплата и доходы. Сколько бы ваш благоверный не зарабатывал, он считает себя главным добытчиком в семье, поэтому шутки по поводу его скромного жалованья будут восприняты, мягко говоря, в штыки. Если вы хотите указать любимому на его скромную зарплату, лучше попробуйте найти для него более высокооплачиваемую должность либо убедите благоверного, что он стоит большего.

7. Его хозяйственные способности. Чтобы не стать постоянной заказчицей услуги «муж на час», никогда не шутите над любимым по поводу того, что он криво прибил полку или плохо смазал двери. Мужчины в большинстве своем и так не особо любят домашнюю работу, а если еще они будут сталкиваться с искрометным, не особо лестным, юмором любимой на этот счет, то вряд ли в будущем возьмутся чистить забившиеся стоки или ремонтировать направляющие в комоде.

Читайте такжеОпасный кризис 2-х лет семейной жизни: как сохранить любовь и брак

Вам также полезно будет узнать, по каким причинам мужчины изменяют своим женам.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK