Тест по картинке расскажет о ваших скрытых желаниях

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке расскажет о ваших скрытых желаниях
Тест по картинке: о чем вы тайно мечтаете?
Facebook

Выберите, не задумываясь, одну из пяти татуировок и читайте результат теста. Какие желания стоит воплотить в жизнь, чтобы стать гармоничной личностью?

Читайте такжеТест по картинке: что вам мешает в жизни?

1.

Вам не хватает в жизни страсти! Все такое пресненькое и обыденное, что вам уже даже скучно самим с собой. Что уже говорить о партнере. Пришло время добавить огня! Попробуйте что-то новенькое, используйте тайные знаки и необычные приемы - и вы увидите, как ваша жизнь заиграет новыми красками!

2.

Обида на кого-то из прошлого не дает вам двигаться дальше. Вы изо дня в день прокручиваете воспоминания, думаете об этом человеке. Если на горизонте появится что-то большое и важное – вы его не заметите, ведь находитесь в ворохе негативных эмоций и груза обид. Пора отряхнуться и сбросить балласт прошлого. Поработайте сами: помогут медитации, аскезы, духовные практики. Если сложно справиться – обратитесь к психологу. 

3.

Вы все время печетесь о деньгах: сколько стоит, где взять, как приумножить? В ваших глазах часто читается ценник. Вы как персонаж Диснеевского мультика – Скрудж Макдак наших дней. Остановитесь, очнитесь – не все измеряется деньгами! Важно то, что дает радость нашей душе – бескорыстная дружба, секс по любви, путешествия, словом, приятные воспоминания.

4.

Вы настолько жаждете новых отношений, что это стало отображаться на вашем самочувствии. Вы часто хандрите, впали в депрессию. В каждом встречном видите будущего партнера и спутника жизни. Вам так непросто радоваться обыденным вещам в одиночку. А ведь, такой подход не верен в корни – только мы сами ценность нашей жизни.

5.

Вы оцеплены стеной проблем. Решение задач – постоянный процесс. Только разгребли одно, тут уже другое. В бесконечной гонке вы рискуете потерять себя. Причем вы это сами знаете, но выпрыгнуть из мчащегося на бешеной скорости поезда не можете. К сожалению, всех задач не переделать и всех проблем не решить. Они всегда будут. И тут важно уметь находить окошко для себя - собственной свободы, наполнения, гармонии и отдыха.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: какое животное вы увидели первым?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK