Тест: выберите женский силуэт и читайте правду о своем характере

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест: выберите женский силуэт и читайте правду о своем характере
Тест по картинке: какой у вас характер?
Facebook

Этот короткий тест по картинке покажет, какой у вас на самом деле характер. Выберите, не задумываясь, один из женских силуэтов и читайте правду о себе

Читайте такжеТест: выберите трон и узнайте, в чем вы лучше всех

  1. Вы – человек уверенный. Спокойно решаете все возникающие проблемы, не впадаете в истерики, не устраиваете скандалы. Ваша ценность – вы сами. Очень сложно выбить почву из-под ваших ног, поскольку вы всегда действуете решительно и без эмоций. У вас невероятное терпение, вы готовы вкладывать в людей свое время и силы, но только при условии, что видите потенциал, и можете рассчитывать на них.
  2. Таких, как вы, обожают окружающие. За позитивный подход ко всему, за всегда хорошее настроение и улыбку. Вы часто подбадриваете словом, делаете сюрпризы людям – как вас можно не любить? И хоть с виду кажется, что на мир вы смотрите сквозь розовые стекла и постоянно летаете в облаках, но на самом деле вы удивительным образом умудряетесь достигать желаемого. А все потому, что избегаете негативных мыслей, конфликтов, всегда честны с собой и знаете, чего на самом деле хотите от жизни. 
  3. Застенчивый характер и скромность – ваши ведущие черты характера. Потому вам очень сложно общаться с людьми. Неумение заводить легкий разговор, знакомиться, заводить друзей – это очень вас расстраивает. Часто вы делаете себе во вред, лишь бы людям было хорошо. Однако, в душе вы очень целостная личность. У вас есть свой личный план, которому вы следуете. Шаг за шагом, вы достигаете намеченного, и это очень круто!
  4. У вас просто невероятное самообладание! Вас кажется, даже близкие не видели в гневе или смущении. Вы всегда полагаетесь на факты и аргументы разума, а не на эмоции в принятии решений. С вами надежно, поскольку вы не боитесь трудностей, и решаете проблемы не только свои, но и родных и близких. Незнакомые люди могут почитать вас черствым и холодным человеком, но это только с виду так. На самом деле, вы очень глубокий и добрый человек, на которого можно положиться.
  5. Вы достаточно независимый человек. Ради намеченной цели вы готовы идти долго, вкладывая огромный ресурс – деньги, время, усилия. Вы, как правило, рассчитываете только на себя. И помощь окружающих стараетесь не принимать, чтобы не быть должным кому-то. Вы очень сложный человек, резки в суждениях. В целом о таких людях говорят, что он тяжелый. Но вашим друзьям с вами очень повезло. Вы тот, с кем можно пойти в разведку. 

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: что вы увидели первым?

Тест по картинке: какая вы личность?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK