Тест по картинке: в чем ваше предназначение

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: в чем ваше предназначение
Тест: выберите один из символов и узнайте, в чем ваше предназначение/Источник фото: e-w-e.ru

Если вы верите в предназначение души – этот тест для вас. Выберите один из древних индийских символов и читайте, зачем ваша душа появилась на свет

Читайте такжеТест по картинке: в чем ваша уникальность

1. Если вы выбрали первый сиреневый круг, вполне вероятно, что вы первый человек, которой стал обладателем этой души. Ведь она появилась совсем недавно и сейчас находится на пути поиска своего предназначения. Чистота этой души позволяет вам формировать ее как угодно. Ваши помыслы и действия наполнят ее смыслом, поэтому постарайтесь не загубить ее невинность.

2. Второй фиолетовый круг обозначает две крайности – добро и зло. И ваша душа четка знает разницу между ними. Часто вы ощущаете внутреннюю борьбу, поэтому решения принимаете долго и мучительно. Постарайтесь почаще прислушиваться к голосу внутри вас, именно он подскажет, куда стоит двигаться.

3. Душа того, кто отдал предпочтение зеленому кругу, пришла в этот мир, чтобы опекать других. Помогать людям и словом, и делом. Вы будто целитель – умеете поднять дух, залечить раны и вдохновить. Вам отзывается чужая боль, часто вы жертвуете собой ради нужд других. Постарайтесь иногда думать и о себе.

4. Серый круг символизирует очень таинственную душу.  Вас часто называют сложным человеком, темной лошадкой. А еще, вполне вероятно, что у вас имидж белой вороны. Часто вы идите против течения и выходите за рамки дозволенного. Бунтарство, вызов, свободолюбие – вот суть вашей души.

5. Какой смысл жизни? На этот вопрос ваша душа постоянно ищет ответ. Ее интересует то, что большинству безразлично – устройство мира, глобализм. Удовлетворение стандартных потребностей, как-то пища, кров, работа – не о вас. Вы ищите во всем глубинный смысл  и, пока не найдете цель жизни, не сможете обрести умиротворение.

6. Человек-светлячок – это вы. Вы вселяете в людей веру и оптимизм, и поэтому люди тянутся к вам. Вы знаете, что позитивное мышление работает и что всегда то, о чем мечтаешь, сбывается. Даже если в жизни наступает темная полоса, вы точно знаете, что за ней придет светлая. Ваше спокойствие, теплота и нежность – ведущие характеристики вашей души.

7. Вы умеете достигать цели, у вас необычайна сила воли, усердие. Для вас нет выходных и отпусков, если остались неоконченные дела. Вы часто предпочитаете поработать, нежели отдохнуть. Путь к успеху – это то, что определяет вашу суть. Но при этом вы остаетесь настоящим Человеком.

8. Ваша душа любвеобильна. Ей нужны эмоции и чувства. Часто принятые решения под влиянием этих фактов оказываются неправильными. Однако ваша душа всегда приводит вас к успеху, потому что ее задача – становиться лучше изо дня в день. Даже то, что, казалось бы, недостижимо, будет все равно у вас в руках.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: что вы цените больше всего?

Тест по картинке: выберите бабочку и узнайте о себе много нового

Тест: насколько вы внимательный человек?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK