Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака
Какой смысл жизни у знаков Зодиака
istockphoto.com

Как часто мы задумываемся о смысле жизни. У всех он разный. Причем зависит это в том числе и от того, к какому знаку Зодиакального круга принадлежит человек

Читайте такжеТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака
Овен

Овны в вечном поиске главного смысла жизни. Они постоянно думают над вопросами мироздания, кто был первым - курица или яйцо и т.п. А все потому, что они быстро достигают своих целей. Овны очень целеустремленные, стараются жить полноценной жизнью, достигая новых и новых высот. 

Овны в вечном поиске смысла жизни. А все потому, что они быстро достигают своих целей / istockphoto.com
И, пожалуй, в этом и есть их главный смысл жизни - самосовершенствование. 

Телец

Тельцы часто не могут определиться, в чем смысл: в счастливой семье или успешной карьере. Причем они достаточно сильные, и когда решают совместить обе цели, как правило, преуспевают в этом. Поэтому не стоит гадать: живите по максимуму, не забывая наслаждаться каждым днем. Для вас именно это, пожалуй, главный смысл жизни. 

Близнецы

Тут Близнецам не позавидуешь: они никогда не знают, чего хотят, с полной уверенностью. Как правило, переменчивые люди этого знака Зодиака меняют мнения, цели и смыслы с такой частотой, что окружающие часто недоумевают. При этом, Близнецам важно, чтобы на очередной смене приоритетов они нашли единомышленников, которые будут одобрять их шаги. Принимайте жизнь во всем разнообразии, не бойтесь перемен, творите и вытворяйте. Вот ваш дзен. 

Рак

Жизненная ценность Рака – счастливая семья. Это идеальный партнер для супружества. Он готов разбиться в лепешку, лишь бы его половинке было хорошо. При этом он старается обеспечивать семью финансово, тянет быт и вообще неконфликтный человек. 

Лев

У Льва большой глобальный поэтапный план смысла жизни. Сначала он развивается и достигает успехов в карьере. Потом стремится получить общественное признание. И только в конце пути ставит в приоритет семейную жизнь. Этот подход заключается в постоянном поиске новых впечатлений и постижения истин.

Девы

Смысл жизни Дев – поиск идеала. Утопическая идея, но это Дева поймет нескоро. Пока она будет отшлифовывать до блеска все, что посчитает нужным: отношения, внешность, себя и окружающих. Стремление к прекрасному часто затмевает разум Дев, и логика уходит на задний план.

Весы

Весы – борцы за справедливость. И в этом их смысл жизни. Они хотят, чтобы виновные были наказаны, а добро восторжествовало. Часто в этой неравной борьбе Весы терпят неудачу, и уходят зализывать раны в кругу друзей и близких. Когда они приходят в себя, то снова готовы в бой, как рыцари Света и Добра.

Скорпион

Скорпионы стремятся к исполнению личных целей. И делают это любой ценой. Они всегда саморазвиваются и стараются двигаться в этом направлении. Лишь где-то в середине пути они задумываются о семье.

Стрельцы

Стрельцы в основном достигают своих целей, если ставят таковые. И делают это красочно и в удовольствие. Часто окружающие завидуют им: как можно достигать успехов, да еще и с таким удовольствием?

Водолей

В течение жизни Водолеи пробуют искать разные смысле. Но главное, в конечном счете для них, найти себя. И не важно, где: в семье, в карьере, или социальной реализации.

Рыбы

Рыбы чувствуют, что обрели себя, когда они находятся в отношениях. Неважно каких. Романтических, дружественных или деловых. Они счастливы там, где есть энергетический обмен и коммуникация. Но не стоит уж слишком размениваться на общение. Вам нужно понять, что главный человек в вашей жизни - это вы.

Рыбы чувствуют, что обрели себя, когда они находятся в отношениях / istockphoto.com

Также вам будет интересно:

ТОП-5 знаков зодиака, которые никогда не врут

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака расскроет


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK