Тест по картинке: умеете ли вы сдерживать свои эмоции?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: умеете ли вы сдерживать свои эмоции?
Тест: умеете ли вы сдерживать эмоции/Источник: meta.ua

Эмоции сопровождают нас ежедневно. Как их контролировать? Этот короткий тест по картинке расскажет, умете ли вы сдерживать свои эмоции. Выберите маску и читайте ответ

Читайте такжеТест: как ваш характер влияет на отношения с мужчинами?

Наши эмоции сопровождают нас самого рождения. Поначалу они неосознанные, но все мы одинаково их ощущаем и выражаем.  Считается, что основных эмоций пять – радость, грусть, гнев, страх, отвращение и удивление.

Некотором скрыть свои истинные чувства очень сложно. Говорят, что у таких людей все написано на лице. А другие умеют мастерски скрыть даже самую сильную бурю из чувств. К какому типу людей относитесь вы?

Маска 1

Вы очень эмоциональный человек.  Скрывать эмоции вы не видите никакого смысла. Плакать или смеяться, злиться или умиляться – все это вы делаете на полную катушку. В это и вся соль жизни, считаете вы! Без эмоций жизнь становится пресной и неинтересной - на этом и стоите.

Прячете ли вы свою палитру эмоций? / istockphoto.com

Маска 2

Вы стараетесь транслировать в мир только позитивные эмоции – радость, счастье, хорошее настроение. Вам почему-то кажется, что негатив никому не нужен, и тщательно скрываете свои плохие эмоции. Вы из тех людей, у которых всегда прекрасный день и чудесная погода. Даже если тучи скрыли солнце, и ваши планы на пляж поломались, об этом никто не узнает. Вы, скорее, спрячетесь в ракушку и тихо поплачете в туалете, но сделаете все, чтобы об этом никто не узнал.

Маска 3

Железный-человек – это о вас! Настоящий титан, скала и отчасти сухарь. Все эмоции скрыты за десятью замками. Вы их не показываете и не проживаете. Нельзя сказать, что вы играете на публику, абсолютно нет. Вы действительно малочувствительный человек, и, чтобы вас вывести на сильные эмоции, необходимо постараться. Но если это происходит… Ух, берегитесь! Взрыв поглотит все живое на Земле, включая окружающих. Правда, обычно за этим следует полное опустошение, и даже депрессия.

Маска 4

Ваш мир в черном свете. Все всегда плохо: и государство, и погода, и сосед по лестничной клетке. Ваш негативный подходд к жизни диктует ваши эмоции. Преимущественно это гнев, раздражение, злость, которые вы даже не пытаетесь обуздать, и тем более скрыть. На успех или удачу в деле вы реагируете сдержанно и обычно обесцениваете их. Наверняка же, этого не может быть, и на самом деле где-то ту скрыт тайный умысел?

Маска 5

Вы управляете своими эмоциями, легко определяете, как и с кем проявлять чувства. Вы знаете, как подавить гнев в самый важный момент, когда он вот-вот вырвется наружу. Это невероятное самообладание очень помогает вам в жизни. Вы с легкостью проводите даже самые конфликтные встречи и переговоры. При этом, вы не просто подавляете бурю чувств, ну и знаете, как экологично их выплескивать, чтобы оставаться психологически здоровым и мирным человеком.

Маска 6

Свои истинные эмоции вы доверяете только родным и близким. В их кругу вы искренне проявляете все – от радости до боли. На работе и в обществе малознакомых людей вы скрытны, стараетесь держаться отстраненно от горячих тем и конфликтных ситуаций. Тех, кто не внушают вам доверия, вы обходите стороной.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какое животное вы увидели первым?

Тест по картинке: какой вы партнер в любви?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK