Тест: как ваш характер влияет на отношения с мужчинами?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест: как ваш характер влияет на отношения с мужчинами?
Тест: выберите один из 6 зонтиков и узнайте, как ваш характер влияет на отношения с мужчинами/dpchas.com.ua

А вы знаете, какой у вас характер на самом деле? И что может оттолкнуть или привлечь мужчину к вам? Выберите один из понравившихся зонтиков и читайте ответ

Читайте такжеТест: насколько вы уверены в себе

1.
Рациональный ум, сдержанность и порядок – ваши отличительные черты. У вас всегда все под контролем: дела в порядке, дома чистота и блеск, ваш внешний вид опрятный и стильный. Однако с вами не всегда легко и просто. Поскольку может показаться, что вы слишком заумны и самостоятельны, а это часто пугает противоположный пол. Постарайтесь хоть иногда «включать» легкость и задор!

2.

Вы очень стильный человек! Модные наряды, вещи из последних коллекций – вы всегда на высоте! Часто получаете комплименты по поводу своего внешнего вида и стараетесь окружать себя такими же людьми! Ваш спутник всегда должен соответствовать вам и по образу, и по духу. Иначе – вам неинтересно и скучно! 

Как ваш характер влияет на выбор спутника? / istockphoto.com

3.

Быть в центре внимания – ваш страшный сон. Вы стараетесь быть в тени, ведете замкнутый образ жизни, не доверяете незнакомым людям. Ваш оплот – друзья, которых немного. То же самое касается и мужчины. Вы держитесь от них подальше, многие считают вас Снежной Королевой, хотя на самом деле это не так. Если вы стремитесь найти спутника, необходимо немного измениться. Будьте открыты к миру!  

4.

Вы немножко Людмила Прокофьевна Калугина из «Служебного романа». Консервативная, строгая, закрытая. В общем, вы предпочитаете старые традиции и взвешенный подход к отношениям. И это, конечно, непросто в условиях современного мира со стертыми границами нравственности. Но! Есть мужчины, которые ищут именно таких женщин. С родственной душой вы из Людмилы Калугиной превращаетесь в нежную красавицу. 

5.

Вы – вечный двигатель, позитивчик и солнце! Ваш природный оптимизм, неподдельная радость, легкость, вера в лучшее, действуют на людей, как магнит. Вы умеете ободрить словом, сделать комплемент, порадовать человека, который с вами рядом. Причем вы делаете это от всей души, без доли наигранности. Конечно, у вас всегда много обожателей среди мужчин. Но постарайтесь не распыляться, а найти среди толпы того самого, с котором построите серьезные отношения.

6.

Саморазвитие – ваш основной приоритет в жизни. Вы считаете, что, если остановится и ничего не делать, не вкладывать в себя, человек превращается в безликого и неинтересного. Потому всегда находите какие-то новые занятия для себя: курсы, тренинги, личные коуч-сессии. С вами мужчинам не скучно, ну просто потому, что вы всесторонне развиты. Но вам быстро наскучивает человек, если он неинтересен. Поэтому вам важно найти такого активного, и главное, интересующегося, спутника.


Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: в чем ваше предназначение?

Тест по картинке: что сделает вас счастливым?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK