Тест по картинке: что вы увидели первым

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: что вы увидели первым
Тест по картинке: что вы сейчас переживаете?/фото mgorod.kz

Что вы сейчас переживаете? Какие чувства одолевают вашу душу в данный момент? То, что вы увидели первым, расскажет, что происходит сейчас в вашей душе

Читайте такжеТест по картинке: умеете ли вы сдерживать свои эмоции?

Вы увидели девушку

Кого вы увидели первым? Девушку? Пакуйте чемоданы» Да, да! Вам срочно нужен отпуск. Мозг настолько устал, что ему просто жизненно необходима перезагрузка. И вопрос не в дне, или уикенде ничегонеделанья. Вам необходимо длительное восстановление сил – и умственных, и физических. А все потому, что рутина дней и однообразие происходящего, просто затянули вас в яму психоэмоционального выгорания. Вдохните жизнь! Наполнитесь энергией! Будьте радостны, свежи, полны энергией и сил! Но для этого необходима перезагрузка. Отправьтесь в длительное путешествие, пусть даже внутри страны. Но это точно поможет взглянуть на свою жизнь иначе!

Вы увидели ели

Вы сейчас в роли аутсайдера. Находитесь вдали от толпы, ваше мнение отличимое от мнения остальных людей. И вы растеряны: что делать дальше, куда идти? Вам необходимо заглянуть внутрь собственной души и там отыскать ответы на интересующие вопросы. Быть может, вам стоит взять аскезу, устроить ретрит, попоститься. Что-то важное скрывает ваша душа, и вам необходимо раскрыть эту тайну. Иначе, если вы не найдете выход, то рискуете скатиться в глубокую депрессию и отчаяние. Вам сейчас очень надо разобраться в себе.

Вы увидели глаз 
Вы сейчас радостны и в гармонии? / istockphoto.com

У вас очень развито шестое чувство – интуиция. Вы умеете определять и даже предугадывать, как развернуться те или иные события. Вас непросто провести, вы чувствуете  вранье. Эта чуйка очень помогает вам в жизни, но и одновременно, усложняет жизнь. Вам необходимо делиться тем, что вы чувствуете внутри. Вам станет легче, когда вы разделите свои внутренние эмоции и переживания с другими, близкими вам людьми.

Вы увидели мост

У вас есть постоянная потребность коммуницировать с обществом. Вам необходимы разговоры, встречи, ивенты, любые мероприятия, где происходит обмен энергией. Там вы наполняетесь, чувствуете прилив сил, рождаются свежие мысли и идеи. Но сейчас, увы, вы отрезаны от этого. И не общаетесь с теми, с кем бы вам хотелось. Но не переживайте, скоро появится способ вернуться к прежней жизни.

Вы увидели небо

Ваш мир – внутри вас. Мечты, фантазии, которые постоянно роятся у вас в голове, не дают заскучать или уйти в депрессию. Уныние и апатия – это не о вас. Уникальная способность оставаться оптимистом и всегда быть в хорошем настроении, отличает вас от остальных. Сохраняйте свою бодрость духа, она вдохновляет!

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: что сделает вас счастливым?

Тест по картинке: что вы цените больше всего?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK