Тест по картинке: что вы увидели первым?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: что вы увидели первым?
Тест по картинке: что вы увидели первым?

Внимательно посмотрите на эту картинку. Что вы увидели первым? Лицо, дома, художника, камень или деревья? Определились? Тогда читайте ответ

Читайте такжеТест по картинке: то, как вы спите, расскажет о вас

Лицо

Наверняка у вас хорошая память, да? Вы хорошо помните события, имена, даты. К вам часто обращаются за помощью коллеги, потому что знают, что вы - ходячий справочник. Вы запоминаете все, что происходит в жизни, и эти умело пользуетесь. Вас сложно провести, обмануть или упрекнуть в чем-то. Из недр своей памяти вы всегда вытащите тот безапелляционный довод или аргумент, который сыграет на вашу пользу в разговоре с оппонентом. Также вы умеете считывать людей одним взглядом. Это уникальный талант, который дается далеко не всем.

Дома

Дома видят те, у кого семейные ценности на первом месте. Для вас важен очаг, тепло родственных связей. Вы всегда созваниваетесь с близкими, даже самими дальними. Вы знаете, когда день рождения у двоюродной тети Маруси, и помните, что дед Коля хотел в подарок к Новому году. Ваша внимательность поражает. Как можно так трепетно и до деталей относиться ко всему происходящему в большой семье? Но вы это умеете! У вас всегда полон дом гостей, вы часто организовываете застолья, и делаете это со всей широтой и искренностью своей души.

Художника

Вы настоящий художник в душе. Ваше творчество, креатив, идеи поражают. Причем даже если вы работаете на офисной работе, вы все равно умудряетесь что-то придумывать. Ваше воображение – бездонный океан. Часто вы сами не знаете, как у вас рождаются такие невероятные идеи. Реализовать то, что придумал? Легко! Вам удается все! От подделки или картины, до масштабного ивента или видеоролика. Берегите свой талант, вы очень вдохновляете окружающих! 

У вас часто возникают творческие идеи? / istockphoto.com

Камень

Некоторые считают вас очень пресной особой. А все потому, что вы очень спокойный человек, приверженец классики, введете однообразную и размеренную жизнь. Вас сложно вывести из равновесия, потому что вы руководствуетесь здравым смыслом и логикой. Конечно, вы же тоже человек, и иногда взрываетесь. Но это происходит очень редко, так что вам простительно. Вы очень верный, у вас хорошие и надежные друзья, а также крепкие отношения с родными.

Деревья

Вы постоянно развиваетесь, самосовершенствуетесь и тянетесь вверх, как молодое деревцо. Причем вам может быть уже немало лет, но вы все также чем-то живо  интересуетесь. И это очень круто! Вы никогда не стоите на месте, вам важно получать знания, навыки, впечатления. Без этого ваша жизнь пресна и скучна.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: в чем ваше очарование

Тест по картинке: выберите леденец


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK