Тест по картинке: выберите леденец и узнайте о себе много нового

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: выберите леденец и узнайте о себе много нового
Тест по картинке: выберите леденец и узнайте о себе много нового/фото tabor.ru

Этот короткий тест по картинке позволит узнать о ваших скрытых качествах – что вы даете этому миру? Выберите леденец и узнайте о себе много нового

Читайте такжеТест по картинке: в чем ваше предназначение

Красный леденец

Страсть, эмоциональность, импульсы – это ваши ведущие качества. Вы очень яркая личность, которая привлекает окружающих своей невероятной харизмой. Но что у вас внутри? Никто не знает! Вы привыкли по жизни побеждать, пусть даже для этого необходимо по-настоящему рискнуть. Вы всегда выберете самое лучшее. Довольствоваться малым – не о вас.

Черный леденец

Вы – человек-загадка, всегда вызывающая у окружающих интерес. При этом вас тяжело разгадать, вы как  многослойная конфета. За каждым слоем новый вкус. У вас изысканный стиль, манеры, вы немногословны, поэтому вам доверяют. К вам часто обращаются за советом, и вы всегда найдете самое трезвое, рациональное и правильное решение. Люди ценят вас за надежность и ум. Вы твердо стоите на ногах и знаете, что вас ждет впереди.

Розовый леденец 
Какой вы человек на самом деле?

Многим кажется, что вы очень поверхностный и неглубокий человек.  На самом деле, это мнение очень обманчиво.   На самом деле, вы очень искренний и глубокий человек. Вы поступаете с людьми так, как подсказывает сердце. У вас нет напускной напыщенности, вы никогда ничего не приукрашиваете и не распускаете перья. Только близкие знают всю глубину вашей души. А она полна мудрости, доброты, любви и гармонии.

Оранжевый леденец

 Вы задорный, позитивный, веселый человек! Ваша энергия бьют ключом, идеи несутся со скоростью света. Вам все время надо куда-то бежать, что-то делать. Вы как тот аккумулятор – заряжаете и себя, и всех вокруг неподдельной любовью к жизни. Родные называют вас источником силы рода, потому что вы всегда найдете теплое слово, решите любую проблему, и при этом всегда остаетесь в хорошем расположении духа.

Зеленый леденец

Зеленый, мятный леденец успокаивает и лечит. Как конфетка от всех болезней – и душевных, и физических. Вы живете осознанно, в балансе. В душе у вас умиротворение и полная гармония. Вас сложно чем-то удивить и выбить из колеи. В каждом негативном явлении вы находите урок, не более. Это ваше состояние, ка у Будды, притягивает людей. С вами они чувствуют себя спокойно, радостно, с осознанием своего предназначения.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: ожидает ли вас денежный успех?

Тест по картинке: почему вы не худеете?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK