Тест по картинке: что вас ждет в будущем?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: что вас ждет в будущем?
Тест по картинке: что вас ждет в будущем/фото best-tests.blogpost.com

Посмотрите на картинки. Какое из пяти изображений вам приглянулось больше всего? А теперь читайте ответ. Этот тест по картинке расскажет, что вас ждет в будущем

Читайте такжеТест по картинке: что вы увидели первым?

Первая карта

Все, что вам надо сейчас, – это спокойствие. Вы так устали от стресса, ссор и конфликтов, в которых почему-то оказывались последнее время, что вам просто необходима передышка. Пришло время обратить внимание на свой утраченный психологический баланс. Конечно, задач и дел не счесть, и от этого никуда не деться. Но необходимо найти время и возможности, чтобы заняться своим любимым занятием, которое наполняет. Это отвлечет от серых будней и погрузит в мир гармонии и умиротворения. Просто найдите время - и вы увидите, как все вокруг преобразиться: проблемы не уйдут, конечно, но вы будете относиться к ним совсем иначе.

Вторая карта

Вторая карта обещает невероятный успех. Очевидно, что вы на него заслуживаете, и совсем скоро будете вознаграждены за все труды. Вся Вселенная будет вам в этом содействовать. Ожидайте перемен, они обязательно изменять вашу жизнь! Подумайте, что вы хотите больше всего? Чего именно вам не хватает для полного счастья? Будьте готовы, совсем скоро все сбудется! Пришло время пожинать плоды и кайфовать! Удача не за горами!

Третья карта

Ваше восприятие мира ка будто по щелчку измениться. Вы наконец заглянете внутрь себя. Обретете спокойствие, умиротворение, гармонию. Вы поймете ценность своей жизни, перестанете обращаться к прошлому и строить иллюзии. Вы постигните дзен. Как вам это удастся, вы и сами не поймете! Но больше никакого негатива, неудовлетворенности и злобы. Вы как будто посмотрите на мир совсем другими глазами. Свое предназначение, роль и миссию, зачем появились на этот свет, вы наконец поймете. Вас отныне не узнать!

Четвертая карта

Вы примете решение плыть по течению. Не опираясь ситуациям, которые от вас не зависят, не сбивая руки в кровь в борьбе за справедливость. Вы просто отпустите все и обретете покой. Вам удастся прислушаться к зову интуиции. И вы поймете, что это очень полезное качество, и оно поможет вам существовать в мире проблем и забот. Не вмешиваться, принимать с благодарностью, относиться к событиям нейтрально, без агрессии – вы постигли собственный дзен. Совсем скоро судьба подскажет вам, куда идти дальше. Не пропустите ее знаки.

Пятая карта

Пятая карта – это сигнал «полюби себя». Вам необходимо обратить внимание на собственные потребности. Покупки, вкусная еда, отдых.  Если вы не будете себя баловать, то вскоре организм даст сбой. В таком случае болезни неизбежны. Отдыхайте, шутите, танцуйте, веселитесь – жизнь очень быстротечна!

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: в чем ваше очарование


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK