Тест по картинке: какая у вас проблема

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какая у вас проблема
Тест по картинке: кто вы на самом деле? /1plus1.ua

Год подходит к своему завершению. Какое ваше психологическое состояние сейчас? Что вас тревожит и беспокоит? Узнайте, пройдя этот тест

Читайте такжеТест по картинке: что вы увидели первым?

  1. Вы – настоящий друг! Сколько секретов вы знаете, сколько слез повидали – не счесть. Все друзья, и родные ходят к вам, как на прием к психологу. Вы умеете сопереживать, вы не слушаете для галочки, а пытаетесь разобраться в проблеме и помочь. Это бесценное качество, за которое вас так любят. Но иногда думайте и о себе. Ведь «переварить» печаль, тоску, горе собеседника не такая ж легкая задача. Часто вы сами чувствуете, что слишком глубоко прониклись ситуацией друга, и от этого страдаете. Помните о себе, пожалуйста!
  2. Вы - скептик. Стараетесь ко всему относиться равнодушно, и это облегчает жизнь. Знаете, говорят, что пофигисты здоровее. Конечно, это шутка, но доля правды в ней есть. Здоровый эгоизм в вопросах сложных, порой болезненных, сохраняет ваши нервные клетки. Иногда ваша позиция настолько преобладает, что вам сложно даже порадоваться или поплакать. Будь то сентиментальный фильм, или первый снег. Но если кажется, что вы черствый сухарь, это не так.
  3. Вы очень уязвимы. Причем, это качества у вас с самого детства. В связи с этим, вы стараетесь избегать боли. У вас очень мало друзей, ведь вы предпочитаете одиночество и жизнь в своем маленьком мире. Но, что удивительно, в глубине души вам так хочется простого теплого общения, разговоров по душам, большим вечеринкам… Сдерживает одно – страх, что вас не поймут. Если вам сложно выйти из зоны комфорта – сделайте маленькие шажки, и все обязательно получится.
  4. Вы – добряк! Такой широты души не сыскать. Вы готовы отдать последнюю рубаху, поделиться куском хлеба, помочь, обогреть словом. Вы очень ценны, и вас любят. За то, что никогда не ссоритесь, всегда ищите компромиссы. А там, где их не находите, берете удар на себя. Но, кажется, вы немного устали спасать мир? Чувствуете какую-то внутреннюю пустоту? Отдохните, пополните ресурсы и возвращайтесь в этот мир, в котором без вас ну никак.
  5. Говорят, вы простой, как угол дома. И это так! Человек без хитрости и коварных планов, не знающий, что такое интриги и сплетни. Вы говорите то, что думаете – прямолинейно и честно. С вами приятно иметь дело, у вас хорошая деловая репутация. Но может стоит, хоть иногда сдерживать себя? Не все могут и способны слышать правду, не прикрытую шаром сладкой ваты.
  6. Вы – трудоголик! Вся ваша жизнь – это карьерный рост, деловые амбиции.
    Работа - ваше все? / istockphoto.com
    Вы не знаете, как это - жить не на работе. Первым приходите в офис именно вы. За все командировки и сложные проекты беретесь с сильной хваткой и удовольствием. Чем сложнее задача, тем интереснее вам. Вы беспокоитесь только об одном – выпасть из рабочего ритма. Но, быть может, стоит поставить на паузу эту часть жизни, а обратить внимание на другие, но не менее ценные вещи?

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: то, как вы спите, расскажет о вас

Тест по картинке: какое животное вы увидели первым?

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK