Что вы увидели первым: 4 коротких теста по картинкам

Что вы увидели первым: 4 коротких теста по картинкам
Что вы увидели первым? /www.adme.ru

Если вы хотите узнать о себе что-то новое, пройдите эти короткие тесты по картинке. То, что вы увидели первым, – и есть правильный ответ!

1. 

Губы, деревья или корни? /www.adme.ru

Губы. Реальность вы воспринимаете буквально. Без скрытых смыслов, подтекстов и тайных знаков. Вы судите по истинному значению и не пытаетесь изменить толкование происходящего под себя.

Деревья. Ваши амбиции движут вашими решениями. Вы смотрите вперед – на перспективу своей личной и деловой жизни. Вас часто называют идеалистом, и это правда.

Корни. Вы достаточно прогрессивный человек. Поэтому видите картинку полной, и знаете, как повлиять на ситуацию и «разрулить» ее. Мелкие детали – не для вас. Глобальные проекты и дела – смысл жизни.

2. 

Крокодил или лодка? /www.adme.ru

Крокодил. Вы очень острожный человек. Риск – не ваша стихия. Девиз «Семь раз отмерь, а один отрежь» - жизненное кредо. Но при этом вы очень практичный, хоть и невнимательный человек.

Лодка. Вы замечаете такие тонкости, которые другие попросту не видят. Ваша внимательность к деталям, творческая жилка и креативность часто играют не в вашу пользу. Ведь иногда стоит смотреть на более глобальные вещи, не тратя время на мелочи.

3. 

Два профиля или подсвечник? /www.adme.ru

Два профиля. Не всегда бегство от проблем решает все. Иногда стоит встретиться лицом к лицу с неприятностями и принять судьбоносные решения.

Подсвечник. Вы часто перестраховываетесь. И прежде, чем примите хоть какое-то решение, скрупулезно изучите все детали. Два шага назад, один вперед…

4. 

Утес, кошка или лицо? /www.adme.ru

Утес. Оптимист, коммуникабельный и компанейский человек – вас любят все! Вы очень часто становитесь центром всех тусовок и коллективов, поскольку и сами не очень любите одиночество.

Кошка. Вам важен баланс. Правильное соотношение событий, эмоций, дел. Вы очень не любите перекосов в ту или иную сторону, но всегда ответственно относитесь к важным делам.

Лицо. Кто спешит на открытие выставки? Вы! Кто купил билет на первый рейс нового лоукоста? Вы! Кто посетил премьеру спектакля? Тоже Вы! Интересующийся, любопытный и живой человек: вы – мега-личность! Творите и вытворяйте!

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: что вам мешает стать успешным?

Тест по картинке: какая у вас проблема?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK