ТОП-3 лучших музея мира, которые можно посетить онлайн на карантине

ТОП-3 лучших музея мира, которые можно посетить онлайн на карантине

Путешествовать можно даже не выходя из дома. А в сложившейся ситуации по всему миру не выходить из дома - наилучшее решение.

Читайте такжеПерекус в дорогу: что приготовить малышу в путешествие?
Сегодня самое время узнать, в какой музей мира вы можете попасть вместе с детьми абсолютно бесплатно и за несколько минут. Не выходите из дома, но не останавливайтесь путешествовать. 

Музей Сальвадора Дали, Барселона, Испания 

В Барселоне расположен театр-музей Сальвадора Дали, который может каждый посетить онлайн. Кстати, Дали непосредственно принимал участие в создании этого музея. В музее вы можете увидеть все работы художника. Достаточно провести пару минут в виртуальном музее, чтобы захотеть туда переместить и в режиме реального времени уже совсем скоро. 

Белый дом, Вашингтон, США

Читайте такжеЛайфхаки от Сергея Притулы: чем занять детей на карантине
Удивительно, но да! Главное здание США открыто для прогулок по нему онлайн. Все желающие могут бесплатно погулять по множеству комнат Белого дома, а также посетить баскетбольную и теннисные площадки, бассейн и некоторые другие части дома. Примечательно то, что вы можете обнаружить там прототипы реальных работников Белого дома. Именно поэтому онлайн-туристы со всего мира просто не могут потерять возможность изучить содержимое главной достопримечательности Белого дома. 

Лувр, Париж, Франция

Если вы были в Париже, но не смогли попасть в Лувр из-за большой очереди, вы не можете упустить эту возможность заглянуть в гости к Мона Лизе сейчас. В музее представлены лучшие картины, произведенные с периода античности до середины XIX века. Во время виртуальной экскурсии можно ознакомиться с экспонатами Древнего Египта и изучить историю здания музея с XII века.

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK