7 вещей, о которых нельзя рассказывать: как не навредить самому себе

7 вещей, о которых нельзя рассказывать: как не навредить самому себе

Не зря народная мудрость говорит о том, что иногда лучше промолчать, чем говорить. Есть вещи, о которых не следует распространятся налево и направо, а для собственного же блага держать в тайне от других.

 

Читайте такжеДни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

Конечно же, удача, здоровье и благополучие человека зависит от многих составляющих. Свою лепту вносит и слова, которые мы произносим, ведь всем известно, что наши мысли и слова материальны и имеют свою энергетику - положительную или отрицательную. Свой энергетический посыл есть и у каждого человека, мы не можем знать, как именно чужой человек воспримет вашу информацию: искренне порадуется или позавидует, направит в вашу сторону положительную энергию или разрушающую отрицательную? О каких-то вещах лучше молчать потому, что вас могут принять за хвастунишку или неделикатного человека.

depositphotos_133957450_m-2015

 



Мудрые люди, эзотерики и биоэнергетики предостерегают: не озвучивайте чужим людям некоторые важные вещи своей жизни, чтобы не навлечь неудачи, проблемы и невезения, привести к разрушению ваших планов или выставить вас в дурном свете.

Читайте такжеЗвездопад Лириды: самое время загадывать желания, не упустите шанс

1. Планы на будущее, мечты и проекты. О них лучше молчать, пока ваши цели не будут достигнуты, а планы не осуществлятся.

2. Благие дела, благотворительность, помощь другим людям, героические поступки, проявленное мужество - этим не стоит хвалиться перед другими.

3. Духовные знания. У каждого человека свой путь в жизни, свои пути познания этого мира, свой уровень духовного развития. Не следует никого поучать и навязывать свою точку зрения в духовном развитии, каждый человек должен прийти к этому сам, без насилия, имея желание учиться и развиваться в духовном плане.

depositphotos_48302135_m-2015_01

 



4. Семейная жизнь, любовные отношения. Конфликты или ссоры в семье или наоборот, семейное счастье и гармония – это личное дело, которое касается исключительно членов вашей семьи. Не следует выносить любую информацию, как положительную, так и отрицательную, за стены собственного дома, отношений с любимым человеком, от этого взаимоотношения в семье (с любимым) только выиграют. Помните о том, что ваша семья - это ваша крепость и никому не следует знать, что происходит за ее стенами.

Читайте такжеАкулинин день: что ни в коем случае нельзя делать женщинам

5. Сны. Считается, что в снах человеку приходит важная, часто закодированная, именно для него информация, подсказки, которые понятно только ему и не следует о них распространятся другим.

6. Страхи. Если есть в жизни реальные страхи и проблемы, их нужно озвучить психологу, который сможет оказать реальную помощь, как преодолеть страх или стресс.

7. Финансовые успехи. Денежный канал – весьма капризен и неустойчив, его очень легко энергетически «перекрыть».

Обязательно узнайте, какие наши чувства и эмоции программируют нас на неудачи и болезни. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK