Скрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

Скрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

У каждого из нас есть свои страхи и тревоги, но не каждый готов поделиться ими даже с самыми близкими людьми. А ведь, если ты знаешь, что беспокоит твоего супруга, ребенка или даже просто коллегу по работе, всегда проще с ним взаимодействовать, избежать конфликтов, недоговоренностей, найти нужные слова, чтобы успокоить, не задеть за больное, ненароком не обидеть. 

Читайте такжеЛюбовный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков Зодиака

Все люди разные, и все же у представителей каждого знака Зодиака, несмотря на разную генетику и воспитание, есть нечто общее в чертах характера, образе мышления и темпераменте

ramdisk_crop_179110706_fjmsh

Сегодня редакция сайта Kolobok.ua решила выяснить, что больше всего тревожит представителей разных знаков Зодиака.

Овен. Овны умеют ставить перед собой цели и их достигать, невзирая на любые препятствия. Слова «невозможно» и «проигрыш» просто отсутствуют в их лексиконе. При этом, ночным кошмаром этого знака, от которого он просыпается в холодном поту, является страх провала. Овны совершенно не умеют проигрывать.

Телец. Самое важное для Тельцов – это финансовая стабильность. Они основательны в работе, умеют считать и приумножать денежный капитал. И даже если их финансовая ситуация стабильна, больше всего они беспокоятся о деньгах и долгосрочной финансовой перспективе. Из-за страха потерять деньги они часто отказываются от инвестирования в новый бизнес.

ramdisk_crop_179110711_19od

Близнецы. Легкие и поверхностные Близнецы на деле оказываются безумными деталистами. Их страшат маленькие ошибки и недоразумения, путаница на рабочем столе или опечатка в электронной почте способны вывести их из состояния равновесия. Неверно сформулированная во время разговора фраза, о которой другой бы забыл в ту же минуту, не дает им уснуть, так как они прокручивают в голове сотни вариантов «как было бы лучше».

Читайте такжеКакая ты богиня по знаку Зодиака

Рак. Самое главное для Раков – это их дом и семья. И все их страхи связаны с опасностями для здоровья, которые могут угрожать их близким. Конечно, это свойственно всем людям. Но именно Раки обрывают телефоны членов семьи с вопросом «все ли в порядке», а также будут обзванивать больницы и подумывать о том, чтобы вызвать полицию, если любимый на час задерживается с работы, а его номер не отвечает.

ramdisk_crop_179110761_cu9h7

Лев. Львы просто обожают находиться в центре внимания. И самое страшное для них остаться в тени. Если кто-то из друзей, знакомых и коллег не понимает насколько ему повезло быть рядом с таким выдающимся человеком, это очень обижает Льва. Поскольку они действительно редко остаются незамеченными, часто попадают в эпицентр обсуждения. В таком случае Льва очень беспокоит, что именно о нем говорят, он опасается что его осуждают.

Читайте такжеКто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Дева. Девы любят жить по правилам, все анализировать, раскладывать по полочкам, уделять внимание мелочам. Страшный сон Девы – это нарушение устоев, привычного хода вещей, дезорганизация. Именно такой спонтанный и бессистемный подход способен выбить Деву из колеи. Не хотите огорчить Деву – предупреждайте перед тем, как решите делать ей сюрприз, даже приятный.

ramdisk_crop_179110748_m66r

Весы. Главная проблема Весов – безотказность и неконфликтность. Они вынуждены без конца брать на себя чужую работу и решать чужие проблемы, просто потому что не могут сказать «нет». Поэтому список их дел бесконечно пополняется, что часто доводит их до перенапряжения и невероятной усталости. Ведь основной страх Весов, от которого они покрываются холодным потом – подвести других и не справиться с возложенными на них обязанностями.

Читайте такжеЧто такое любовь по версии разных знаков Зодиака

Скорпион. Невозмутимые Скорпионы больше всего страшатся предательства. Уличив человека даже в небольшой лжи или недосказанности могут вовсе отказаться от общения с ним, или же начинают игру в детектива, чтобы докопаться до истины. А при том, что интуиция у Скорпионов развита замечательно, их близким приходиться непросто.

ramdisk_crop_179110739_gtfkux

Стрелец. Девиз энергичных Стрельцов: «Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном». Стрельцы живут полной жизнью, все время находятся в движении, поиске чего-то нового и больше всего боятся, что-то упустить, не успеть, не увидеть нечто интересное. Настоящий страх Стрельца – это упущенный шанс.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Козерог. Еще будучи школьником Козерог знает как проживет свою жизнь: какую профессию получит, в каком возрасте вступит в брак, сколько у него будет детей и где его дети будут учиться. А ежедневник взрослого Козерога расписан на несколько лет вперед. На каждом жизненном этапе они ставят перед собой определенные профессиональные и личные цели и больше всего боятся не добиться успеха, не стать тем, кем планировали.

Читайте такжеНе рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Водолей. Водолеев больше своих личных интересуют глобальные проблемы. Например, политическая ситуация в стране или опасность экологической катастрофы в мире. Они внимательно следят за новостями и с упоением смотрят документальные фильмы о социальных и экологических проблемах, и вопрос таяния ледников может беспокоить их гораздо больше, чем проблемы на работе с начальством. При этом они стараются всех спасти, часто становятся волонтерами, меценатами, занимаются благотворительностью.

ramdisk_crop_179110713_e92vpkt

Рыбы. Найти повод для беспокойства Рыбе очень легко, ведь они воспринимают все близко к сердцу. И часто проблемы даже малознакомых им людей становятся для них важнее собственных. Больше всего Рыбы боятся, что не смогут помочь, оказаться полезными. И если так происходит может даже впасть в депрессию.

А еще обязательно узнайте о том, как стареют представители разных знаков Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK