Звездное хобби: чем страстно увлекаются Раки, Скорпионы и Рыбы

Звездное хобби: чем страстно увлекаются Раки, Скорпионы и Рыбы

По утверждениям астрологов, все увлечения и хобби разных людей неразрывно связаны с влиянием звезд. Кто-то предпочитает заниматься научными исследованиями и получает от этого колоссальное удовольствие, а кто-то в душе настоящий романтик и точные науки ему абсолютно неподвластны, да и неинтересны вовсе.

Читайте такжеКак расположить к себе любого человека: 5 секретных приемов спецслужб

Так ли это на самом деле, каждый решает для себя сам: либо путем долгих наблюдений, либо просто проверив список увлечений своего знака Зодиака. Сегодня мы приоткроем тайну звезд для знаков из стихии Воды – стихии поглощения и развития.

РАК

.jpg_15

Самый семейный знак из всего зодиакального круга. Обожает всячески благоустраивать собственное жилище и поэтому хобби у него соответствующие – садоводство, кулинария, рукоделие. Цветоводство – это еще одна сфера деятельности, в которой Раки чувствуют себя в своей тарелке. Если у них есть собственный участок земли, можете быть уверены, все свободное время они проводят там. Если же они не заняты домашними делами, застать их можно в плавательных бассейнах, каких-либо ближайших водоемах, на море или уж, на крайний случай, в дельфинарии.

Читайте такжеХобби и знаки Зодиака: а у вас совпало?

Наделенные тонким чувством красоты, Раки всегда и везде пытаются запечатлеть увиденное. Поэтому часто из них получаются хорошие фотографы. Кроме того, представители этого знака зодиака - крайне чувствительны и сентиментальны. Очень часто они являются почитателями семейной реликвии и истории происхождения своего рода. Познание своего генеалогического древа важно для них, поэтому они скрупулезно этим занимаются, выискивая мельчайшие подробности. Будьте всегда аккуратны в своих высказываниях при Раках о его доме и семье – они слишком трепетно к ним относятся и не переносят критики в их сторону. А еще Раки – замечательные хозяйки и хозяева, поэтому всегда рады побаловать своих домочадцев и гостей чем-то домашним и вкусным.

СКОРПИОН

.jpg_16

Один из самых активных знаков, релакс для них – понятие сложное. Выходом из этой ситуации для них является альтернативная замена основной работы на не менее активный отдых, поэтому и хобби они выбирают соответствующие. Это могут быть различные активные виды спорта или (как вариант) стратегические, например, гонки и полеты. Не менее важен и отдых у моря или других водоемов. Но есть среди Скорпионов и такие, которым достаточно сложно заводить новые знакомства, поэтому они предпочитают уединяться и погружаться в свои размышления или читать различную литературу.

Читайте такжеБлизнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

Увлечения Скорпионов могут быть очень разносторонними: начиная от радиоэлектроники до эзотерики. Им интересно все, что выходит за рамки обыденного. Представители данного знака всегда увлечены своей внешностью, поэтому часами могут пропадать в тренажерном зале, увлеченно работая на результат. 

РЫБЫ

.jpg_17

Представители этого знака чаще всего «по уши» влюблены в психологию и все, что касается изучения и анализа поведения человека и отношений межу людьми. Данные представители стихии Воды – творческие натуры, занимающиеся написанием картин, литературных произведений и даже если их работы не являются признанными, они с удовольствием пишут их для себя. Зачастую Рыбы склонны к мистике, поэтому их можно встретить на спиритических сеансах.

Читайте такжеХобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься Телец, Дева и Козерог

Учитывая, что представители данного знака в определенной степени считаются двойственными натурами, свою творческую деятельность они прекрасно умудряются совмещать с деловыми качествами, превращая хобби в основную профессию.

Обладая с рождения повышенным инстинктом самосохранения, Рыбы вряд ли могут позволить себе опасные виды спорта. А вот устроить пробежку в парке или заняться йогой – это для них. Именно такая физическая нагрузка приносит им истинное удовольствие.

Будучи истинными ценителями искусства, Рыбы способны часами дискутировать на тему просмотренного фильма или спектакля, которые они посещают при любом удобном случае. Кроме того, они являются великолепными ораторами, что делает их замечательными собеседниками и душой любой компании.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK