Tatler: Меган Маркл подставила Кейт Миддлтон, покинув Великобританию
26 июня 2020 19:00

Tatler: Меган Маркл подставила Кейт Миддлтон, покинув Великобританию
Instagram
Британское издание Tatler опубликовало материал о том, как живется Кейт Миддлтон после отъезда Меган Маркл в Америку.
Многие знали, что герцогини не особенно ладили, однако и переезд Меган Маркл с принцем Гарри не обрадовал Кейт Миддлтон. Все дело в том, что теперь на герцогиню свалился двойной объем работы, и она фактически не имеет выходных.
Кейт чувствует себя в ловушке, она как будто ТОП-менеджер, трудится без выходных, почти не отдыхает. Это ее раздражает, хотя, конечно, на публике она продолжает улыбаться.Несмотря на то, что Кейт хорошо знакома с понятием королевского долга и отказываться от своих обязанностей не планирует, безответственный поступок Меган и Гарри ее злит.
Она вымоталась, только за месяц она побывала на 11 публичных мероприятиях.
Отметим, что во дворце уже сообщили, что статья имеет множество неточностей, но не уточнили, какие ошибки допустили журналисты.
Напомним,