Копия мамы: первое публичное фото дочки Меган Маркл и принца Гарри

Копия мамы: первое публичное фото дочки Меган Маркл и принца Гарри
В сети появилось первое фото дочери Меган Маркл и принца Гарри/фото marieclaire.ru

Меган Маркл и принц Гарри тщательно охраняют свою личную жизнь и редко публикуют фото старшего сына. А младшую дочь вообще скрывают от глаз общественности. Но в сеть просочилось первое фото малышки Лилибет Дианы

Звездные родители делятся на два лагеря. Одни активно выкладывают свои семейные фото в социальные сети, не стесняясь выставлять на суд общественности даже самые интимные моменты. Например, актриса Хилари Дафф и блогер Даша Квиткова поделились подробным фотоотчетом того, как проходили их роды. 

Другие селебрети тщательно оберегают свою семейную жизнь от посторонних глаз. К ним относятся Меган Маркл и принц Гарри. Даже традиционную для королевской семьи публичную фотографию ребенка на день его рождения они сделали так, чтобы лица сына Арчи не было видно. Последнее фото, на котором его лицо снято крупным планом, - на  рождественской открытке. 

Арчи, Меган и Гарри на рождественской открытке/фото ok-magazine.ru

Ожидают, что на рождественской открытке в этом году появится и младшая дочь Меган и Гарри - Лилибет Диана. Основанием для этого предположения стала праздничная фотография девочки, которая просочилась в сеть. Считают, что она была сделана во время рождественской фотосессии. 

Лилибет Диана очень похожа на Меган Маркл/фото woman.ru

На этой фотографии Лили Ди одета в праздничное боди - велюровое или бархатное. В глаза бросаются красивые бриллиантовые сережки на полугодовалой малышке. Напомним, она родилась в этом году  4 июня. 

Также нельзя не отметить, что маленькая Лили очень похожа на свою знаменитую маму. У нее такие же черный волнистые волосы. 

Вам будет также интересно почитать:

Роды, как у Меган Маркл: что нужно знать о гипнородах

Дети и внуки королевы Елизаветы: как выглядят, чем занимаются

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK