Как сохранить трепет и страсть: 4 совета от Михаила Присяжнюка

Александр Кива
Как сохранить трепет и страсть: 4 совета от Михаила Присяжнюка
Ведущий Михаил Присяжнюк
пресс-служба

Ведущий ток-шоу «Один за всех» на СТБ Михаил Присяжнюк рассказал, как ему с супругой Валерией удается сохранять нежные чувства уже больше 17 лет.

По словам телеведущего Михаила Присяжнюка, стоит быть партнерами во всех отношениях: здесь и быт, и дружба, и другие аспекты жизни. Также Михаил поделился советами, которые помогут каждой паре обрести гармонию в делах любовных:

Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы
1. Будьте друзьями. Отношения должны начинаться с дружбы – это правило мне кажется самым важным. Вы можете испытывать любовь, привязанность, страсть, но если вы не друзья – это все утихнет  с годами, влюбленность со сложностями может испариться, настоящая дружба – нет.

2. Уважайте друг друга. Стоит обязательно считаться с мнением партнера, уметь не только слушать, но и слышать его. Мы  с Лерой друг за друга горой. Все это время – 17 лет вместе, 11 из которых в браке – мы партнеры во всех отношениях: в сексуальных, в воспитании детей, в обустройства дома,  в общении с родственниками и т.д.

3. Счастливый брак – это ежедневная работа над собой, это некий кредит судьбы, который нужно постоянно выплачивать. Как только кто-то начинает лениться, все может разрушиться. Конечно, мы с Лерой тоже ссоримся, но в каждой ссоре получаем опыт. Я очень благодарен, что Лера – хранительница нашей домашней идиллии. Если я – страж и строитель этой империи, то она, наши детки и мои сестрички – ее душа.

Читайте такжеКак сохранить любовь в браке: советы пары, прожившей вместе 45 лет
4. Брачный контракт. Я считаю, что такая договоренность на берегу – это правильный и цивилизованный шаг. Бракоразводный процесс – карусель обид и упреков, еще сложнее – когда вы не знаете, кто останется жить в квартире, кому достанется машина, а кто займется воспитанием детей. Иногда экс-супруги  выбирают не оптимальный вариант, а тот, который сделает больнее. Намного легче, когда есть некоторая инструкция на случай непредвиденного. Договор можно составить накануне брака, забыть о нем и сжечь, когда вы вместе выйдете на пенсию, - делится Михаил Присяжнюк.

Любите  и поддерживайте друг друга, а также не забывайте говорить о чувствах своей половинке!

Вам также интересно будет узнать как быстро и эффективно похудеть по типу фигуры


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK