Работающая мама: сможете ли вы стать фрилансером?

Работающая мама: сможете ли вы стать фрилансером?
Работающая мама: сможете ли вы стать фрилансером?
istockphoto.com

Удаленная подработка во время декрета может стать как временным явлением для тех, кто планирует после отпуска выйти на работу, так и началом карьеры на просторах фриланса.

Читайте также5 распространённых мифов об удаленной работе

Что такое фриланс? Это биржа удаленной работы, которая разрешает сочетать работу и обязанности молодой мамы. Дизайнеры, редакторы, переводчики, бухгалтеры - все эти специальности могут работать не выходя из дома.

Но удаленная работа имеет свои трудности. Например, планирование собственного времени. Дома над вами не стоит начальник и не контролирует ваш процесс работы. Именно поэтому такой стиль работы подходят людям, которые умеют себя организовать и правильно планировать свой день.

Анализируя плюсы и минусы удаленной работы, вы сами можете понять, подходит ли вам такая работа или нет. Сможете ли вы совмещать работу и заботу о малыше? А поддержат ли вас родные?

Работающая мама: сможете ли вы стать фрилансером? / istockphoto.com

Читайте также5 полезных советов маме, работающей из дома

Если вы хотите стабильно получать зарплату, боитесь перемен и не умеете рисковать, тогда эта работа будет для вас в тягость. Если вы творческая натура и не умеете организовать себя и правильно планировать свой день, тогда рекомендуем не спешить с вашим выбором.

Ну а если ваше желание работать не будет в ущерб вашей семье, если вы умеете себя организовывать и планировать семейный бюджет, тогда вам обязательно нужно попробовать себя в этом деле.

Только не забывайте о своем призвании. Ни одна профессия не вызывает столько уважения и почета, как быть хорошей мамой.

Вам интересно будет узнать как совмещать работу и материнство


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK