Учиться? Это просто с развивающими наборами «Знаток»

Учиться? Это просто с развивающими наборами «Знаток»

Раннее развитие становится все более распространенным явлением. Но современные родители должны запомнить: обучение ребенка будет эффективным только при условии, что ему это интересно. Найти развивающие игрушки, которые надолго увлекут маленьких непосед не так уж просто. Предлагаем вам убедиться в том, что интерактивные обучающие наборы «Знаток» — отличный вариант.

Читайте такжеПальчиковые краски: 5 причин научить малыша рисовать ими прямо сейчас

Легче всего дети воспринимают новые знания в игровой форме. Им еще не совсем понятно, зачем нужно знать те или иные вещи, например, алфавит и цифры. Зато если заинтересовать и увлечь ребенка, он способен запомнить и усвоить информацию гораздо быстрее, чем взрослый. Кроме того, дети любят самостоятельно знакомиться с новыми знаниями в процессе игры. На интерактивных принципах основаны и наборы «Знаток» — это превращает их в идеальных помощников в раннем развитии ребенка.

uchitsya-prosto-s-razvivayushchimi-naborami-znatok-1

Главный элемент работы с наборами «Знаток» — говорящая ручка. Именно она делает процесс обучения захватывающим и интерактивным. Модель II поколения не требует чипа, в ее памяти объемом 2 ГБ уже содержатся данные для чтения 10 книг, а дополнительную информацию легко скачать с сайта производителя и добавить в библиотеку с помощью USB-кабеля. Кроме того, ручка оснащена MP3-плеером и диктофоном. Чтобы начать работу с книгой, достаточно коснуться логотипа на обложке — и специальный стилус распознает все, что написано или нарисовано на страницах. Так дети смогут учиться даже самостоятельно в любое время.

Выбор книг для умной ручки широкий — несложно подобрать подходящую по возрасту и интересам ребенка. Малышам понравится набор «Мы познаем мир», который расскажет о цветах, правилах поведения, овощах и фруктах. Для детворы 3 лет и старше интересным будет набор с азбукой, представленный на bi.ua. С его помощью ребенок сначала запомнит буквы, а потом еще и послушает или даже выучит стишки про каждую из них. Проверить знания поможет режим экзаменатора. Больше заданий и стихотворений дети постарше найдут в наборе «К школе готовы» с несколькими книгами «Музыкальная азбука».

uchitsya-prosto-s-razvivayushchimi-naborami-znatok-2

Наборы «Знаток» отлично подходят для изучения языков. Легко и весело выучить английские слова дети смогут с книгой «Искалки-звучалки». Плюс интерактивной методики в том, что зрительные образы картинок и лексем усваиваются в сочетании с правильным произношением. В свете современных тенденций детям школьного возраста, да и многим родителям, пригодится набор по изучению китайского языка — тут уж точно сочетание образа и звучания стоит запоминать сразу.

uchitsya-prosto-s-razvivayushchimi-naborami-znatok-3

Среди товаров марки «Знаток» представлены и звуковые плакаты, которыми можно пользоваться без ручки. Такие модели помогут выучить таблицу умножения, английский алфавит, а также познакомят со странами и континентами. Полезным будет и плакат «Азбука детской безопасности» — он научит малышей основным правилам поведения в разных ситуациях.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK