Много интерактива! 7 лучших сайтов, которые помогут ребенку выучить английский

Много интерактива! 7 лучших сайтов, которые помогут ребенку выучить английский
ТОП-7 сайтов, на которых много интерактива для изучения английского языка
istockphoto.com

Хотите, чтобы ребенок с радостью бежал учить английский? Познакомьте его с этими онлайн-ресурсами, на которых много интерактивных игр, песен и заданий

Читайте такжеКак научить ребенка читать на английском: ТОП-5 советов от экспертов
 Языковые онлайн-ресурсы — самый простой и легкий способ увлечь ребенка изучением языка. Совместно с онлайн-школой английского языка JustSchool подобрали для вас 7 самых интересных сайтов, которые помогут малышу весело и с пользой провести время, совершенствуя свой английский. 

1. Digital Dialects

Этот сайт создан специально для того, чтобы помогать детям запоминать новые слова в игровой форме. На нем собраны 12 игр, каждая из которых, позволяет выучить от 10 до 15 новых слов. Закрепляется пройденное в процессе онлайн-игры. Перевода на украинский язык нет, но все игры настолько простые и понятные, что с ними справится даже ребенок.

Современные дети любят интерактивные формы изучения английского языка / istockphoto.com

2. Sesame Street

Это не только обучающий, но и игровой ресурс, поэтому он отлично подойдет для детей, которые изучают английский язык. В разделе Games можно найти множество несложных игр с комментариями на английском. А в разделе Artmaker можно пораскрашивать картинки, дополняя их всякими забавными предметами. 

3. Poptopica

Сайт выглядит как игра на английском, поэтому отлично подойдет, чтобы замотивировать ребенка изучать английский. Там он сможет путешествовать по волшебным островам, с полным погружением в контекст и созданием игровой интриги. От принятых решений игрока, будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Благодаря этим сайтам учить английский будет весело / istockphoto.com

4. Lingua Leo

Всемирно известный англоязычный портал  для детей, который с легкость подберет для ребенка персональную программу обучения, основываясь на индивидуальном уровне владения языком. Интерфейс прост в использовании, поэтому маленькие пользователи самостоятельно смогут пополнить словарный запас, подтянуть грамматику и посмотреть развивающие видео на английском языке.

Читайте такжеТОП-5 лайфхаков как выучить английский с ребенком

5. IQsha

Также довольно популярный проект для детей, который кроме лингвистической направленности, содержит в себе множество других развивающих игр. Интерактивная среда на сайте с профессиональной озвучкой и хорошей графикой, поможет ребенку развить внимательность, воображение и моторику, а огромным плюсом является функционал, объединенный единой игровой мотивацией — собрать «медали» и «кубики». После прохождения всех этапов ребенок получает электронный диплом, который в последствие можно распечатать. 

6. Starfall

Англоязычный сайт, который отлично подойдет для школьников младших классов и детей дошкольного возраста. На нем ребенок в игровой форме сможет познакомиться с алфавитом, освоить базовую лексику и потренироваться в чтении на английском языке. Важный и неоспоримый плюс сайта — здесь вы сможете найти всевозможные задания на разные тематики: от языковых упражнений до математических задачек.

7. Switcheroo Zoo

Ну, а этот ресурс будет интересен любителям животного мира, поскольку здесь очень много интересных видеоигр на английском языке с названиями и описаниями представителей мира фауны. Все доступно онлайн и, к тому же, Switcheroo Zoo подходит для детей любого возраста.

Вам также будет интересно почитать:

ТОП-10 английский лагерей Киева с адресами и ценами

Как мотивировать ребенка учить английский язык

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK