9 типов мужчин, с которыми не получится хорошей и счастливой семьи

9 типов мужчин, с которыми не получится хорошей и счастливой семьи

Вступая в брак, каждая из нас верит, что вот он – любимый и единственный, с которым можно прожить долго и счастливо. Есть мужчины, с которыми не получится счастливой семьи, как ни старайся. Лучше распознать их до свадьбы.

Читайте такжеКак получать наслаждение от секса: сексуальный темперамент по дню рождения

Конечно, нет в мире идеальных людей, у всех есть свои недостатки и признаки, о которых вы узнаете ниже, конечно присущи многим мужчинам. Но есть мужчины, у которых эти признаки настолько ярко выражены, что не заметить их невозможно. С такими экземплярами лучше не заводить серьезные отношения, чтобы не было горького разочарования в будущем, ведь переделать их все равно не получится.

istock-505640342

Читайте такжеКак приготовить ужин, возбуждающий сексуальное влечение: меню любовной кухни

Эгоист

Эгоист или мужчина-нарцисс – назовите его как угодно. Корону на его голове вы увидите при первой встрече. Поведение и повадки эгоиста заметны с первых минут – он все будет устраивать вокруг себя так, чтобы было комфортно именно ему, на остальных ему просто наплевать. И так будет всю жизнь, у него всегда на первом месте будет он сам.

Маменькин сынок

Без совета и рекомендации мамы этот мужчина не сделает и шагу, причем не только на этапе ваших отношений, но и в браке с таким мужчиной вас всегда будет трое – вы, муж и его мамочка.

Бесхарактерный

Такой мужчина даже сначала может показаться настоящим подарком судьбы – со всем соглашается, ни в чем не перечит, выполняет любое ваше желание по первому слову… Но со временем вы поймете, что абсолютно все в вашей семейной жизни будет лежать на вашей шее, в том числе и бесхарактерный муж – вы должны будете все решать, устраивать и за все отвечать. Такой мужчина не способен стать настоящей опорой, защитой и поддержкой – это его нужно будет все время поддерживать и успокаивать.

istock-462157559

Читайте также9 вещей, которые должен понять мужчина, когда становится папой

Жестокий

Как говорится, все мы родом из детства – трудное детство, жестокое обращение родителей, физические наказания и оскорбления со стороны взрослых воспитывают жестоких мужчин. Исправить таких сложно, практически невозможно. Если вы видите, что мужчина может пнуть ногой животное, нахамить старику или оттолкнуть ребенка – возьмите на заметку – точно так же со временем он будет поступать и с вами.

Бабник

Как правило это очень яркий мужчина, который может ухаживать, знает как соблазнить женщину и доставить ей приятное. Не думайте, что если вы увели бабника у другой, вы лучше его прежней пассии и сможете его исправить и привязать к себе навсегда, не обольщайтесь мыслью «от меня он точно не уйдет». Не сомневайтесь – уйдет, бабника перевоспитать невозможно. Секрет бабника в том, что он любит не женщину – он наслаждается процессом. И пока этот процесс страсти и любви заряжает его энергией и эмоциями, он будет с вами. К сожалению, недолго. Рано или поздно он найдет вам замену, и, возможно, даже не одну.

istock-882215574

Читайте такжеСамый неприступный мужчина по знаку Зодиака: кого невозможно соблазнить

Идеалист

Для него не существует понятия деликатности. Что считает нужным, то и говорит, например, что сначала нужно похудеть, а потом надевать это платье или что новая прическа подчеркивает неправильные черты вашего лица, что официант подошел не с той стороны, а водитель слева неправильно едет. Такой мужчина всегда будет считать что прав только он. Будьте готовы к тому, что борщ всегда будет неправильно приготовленным, рагу недосоленным, рубашка неправильно выглажена, а коробочки с приправами выставлены на полке в кухне не в правильном порядке. Такому мужчине очень сложно угодить, даже снег зимой он будет критиковать. Кроме чувства эмоциональной усталости и вины во всем мало что можно испытывать в семье с идеалистом и критиком.

Ревнивец

Ревность придает любви перчинку и даже льстит. Какое-то время. Если не является болезненной фобией, которая перерастает в преследование и круглосуточный контроль с выяснением отношений, ссорами и скандалами. В паре с ревнивцем вы всегда будете под колпаком контроля и ограничением свободы, а ваши оправдания и объяснения в любом случае не будут приняты на веру.

Читайте такжеЛюбовный приворот без магии: 3 способа стать для мужчины самой лучшей

Вам будет интересно узнать, как понять, что рядом с вами не тот человек


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK