Лунный календарь: гороскоп на 11 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Земля
pixabay.com

Лунный календарь на июль 2019 года создается специалистами по движению спутника Земли. Характеристика дня зависит от того, в каком знаке находится Луна. Кроме того, значение имеют фаза Луны и день недели. 

Читайте также 5 советов, как убрать боль в сосках при грудном вскармливании

Положение Луны на небе  

Луна переходит под покровительство знака Зодиака Скорпион. Астрологи отмечают, что наступает хорошее время, чтобы принять важное решение и изменить свою жизнь к лучшему.

Вы сможете сконцентрироваться на ситуации, которая вас беспокоит, и сделать правильные выводы. Самокритичность тоже будет находиться на высоком уровне, но не позволяйте неуверенности в себе мешать вам на пути к достижению цели.

Можете смело браться за новые начинания, разрабатывать стратегию, налаживать контакты, возлагая на себя много обязанностей.

Фаза спутника

Растущая Луна во время 11 дня цикла будет испытывать вас обольщениями, обманом и иллюзиями.

Держитесь за ценности, которые для вас действительно важны. Кроме того, важно держать под контролем свои эмоции. Если вы случайно проговоритесь кому-то о плохом отношении к общему знакомому, слова обязательно дойдут до этого человека, обеспечив вам неприятности. 

Читайте также Гороскоп на 10 июля 2019 для всех знаков Зодиака

День недели

Четверг находится под покровительством Юпитера. Эта планета отвечает за почести и славу. Если вы будете верить в свои силы, сможете многого достигнуть. 

Вам также будет интересно прочитать, лучшие отцы по знаку Зодиака.


Облако тегов