Гороскоп на 2022 год Тигра для Водолея

Гороскоп на 2022 год Тигра для Водолея
Гороскоп на 2022 год Тигра для Водолеев/коллаж kolobok.ua
istockphoto.com

Что ожидать Водолеям в Новом 2022 году? Какие перемены их ждут в карьере и личной жизни? Будет ли год благополучным в сфере финансов? Читайте гороскоп на 2022 год Тигра для мужчин и для женщин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Новый 2022 год пройдет под управлением  Черного Водяного Тигра. Это энергичное  и решительное животное принесет за собой много забот и суеты. Далеко не всем знакам Зодиака это будет  по вкусу, но только не решительным Водолеям. Для вас наступает время, когда ваша жизнь наконец станет размеренной. Не обойтись и без маленьких трудностей, которые так или иначе будут присутствовать, впрочем,  Водолеи их практически не заметят. Самое главное – не давать себе расслабиться и полностью взять под контроль свою жизнь. Если будете усердно трудиться, то результат не заставит себя долго ждать.

Общий гороскоп на 2022 год для Водолея

Первый месяц года для Водолеев пройдет немного трудно. Вам доведется столкнуться с собственной ленью и апатией к любым делам. Вы будете пытаться что-то с этими сделать, работать над собой, но это будет крайне тяжело, весь ваш энтузиазм куда-то исчез. Немаловажной окажется и сфера здоровья в этом месяце, вам,  возможно, предстоит сдать какие-то анализы и тем самым улучшить свое здоровье.

В новом году Водолеям очень важно уделить внимание своему здоровью / istockphoto.com

С февраля силы будут понемногу прибывать, и вы начнете реализовывать то, что задумали в 2021 году.  Весной дела пойдут в гору как на профессиональном, так и на финансовом поприще. Не исключено повышение на работе и какое-то важное знакомство, которое может повлиять на вашу карьеру.

Водолеи, которые были в поиске работы, наконец, смогут ее найти и там обзавестись новыми знакомствами и друзьями.

К концу весны вы отлично вольетесь в новый коллектив и будете рады тому, что ваши цели совпадают с целями ваших уже новых коллег и друзей, у вас совместно возникнет желание запустить какой-то проект/марафон. Вы будете испытывать большой творческий подъем в этот период.

Не исключены раздоры с семьей, где-то ваши взгляды на важные вещи разойдутся, но благодаря взаимному уважению  все сможет решиться.

С деньгами будет все по-прежнему отлично и стабильно. Вот только существует вероятность, что тратить вы их будете нерационально. Не сорите деньгами. Вложите их куда-то в выгодное дело.

Лето пройдет уже не так активно, как конец весны, и не так активно, как хотелось бы самим Водолеям. Вы до сих пор будете гореть идеей создать что-то свое, но энтузиазма пока не так много. Вам сейчас нужно бережнее относиться к нему.

На личном фронте у одиноких Водолеев будет очень интересно. К вам будет проявлять интерес противоположный пол. Возможно, и удастся завязать серьезные отношения.

У семейных Водолеев в личных отношениях будут мелкие конфликты в быту, но все это решается, если вы будете слышать друг друга. 

С приходом осени Водолеи должны будут сделать какой-то важный выбор, возможно, переехать в другую страну, сменить работу или выбрать между двумя людьми. Вам будут пытаться давать советы, но только лишь вы знаете верное решение.  Главное - правильно расставить приоритеты. Появится желание заняться чем-то совершенно для вас новым, тем, что вы еще никогда не пробовали. Реализуйте его обязательно.  

Лето будет не слишком богато на достижения. Новый рывок вы сделаете уже с октября. Вы будете снова полны сил и планов.

В этот период  вы очень ответственно подходите к поставленным задачам и их срокам, на работе это оценят по достоинству. В личной жизни наступит гармония, вы больше не ссоритесь по пустякам, возможен совместный отпуск в теплые края.

У одиноких Водолеев появится шанс встретить вторую половинку.

В конце года Водолеи порадуются своим достижениям. Большинство задуманного им удастся воплотить в жизнь.

Гороскоп на 2022 год для Водолеев-мужчин

Мужчины-Водолеи наделены невероятной харизмой и большим потенциалом. Вашим минусом является чрезмерная эмоциональность. А ваше призвание заключается в том, чтобы помогать другим.

Начало нового года – отличное время, когда пора реализовывать то, о  чем вы мечтали последнее время.

Весной не давайте себе расслабиться, в противном случае это может затянуться надолго. Но при этом старайтесь не слишком себя перегружать. Не берите на себя слишком много работы, может не справиться.

С июля по сентябрь займитесь изучением нового, это поможет вам подняться по карьерной лестнице. Ближе к концу года ситуация и дела пойдут вверх и мужчины-Водолеи будут пожинать плоды своих усилий.

Если будете усердны, вас ждет успех на работе / istockphoto.com

Гороскоп на 2022 год для Водолеев-женщин

Женщины-Водолеи в этом году ощутят острую потребность перемен на личном фронте. Но постарайтесь не предпринимать радикальных мер. Не стоит разводиться, по крайней мере, в начале года. Возможно, прежде чем ломать старые отношения, стоит попытаться их сберечь. С этим может помочь, к примеру, эфт-терапия.

Большинству представительницам данного знака на пользу пойдет смена обстановки. Отправляйтесь в путешествие, встречайтесь с людьми, пробуйте что-то новое. Больше уделяйте время своему женскому здоровью, не забывайте о регулярном наблюдении у врача. 

Финансовый гороскоп на 2022 год для Водолеев

Водолеям в 2022 году не стоит швырять деньги на ветер и тратиться на ерунду. Нужно рационально подходить к финансам, тогда они у вас всегда будут. Доход будет стабилен, однако желание потратить на то, что совсем не нужно, появляется частенько. Если вы сможете взять себя в руки и начать экономить, то уже в сентябре сможете приобрети то, что давно хотели. Возможно, это машина или участок земли. Не берите в долг в октябре и ноябре, есть вероятность, что вернуть вовремя не получится. 

Любовный гороскоп на 2022 год для Водолеев

Семейные Водолеи в Новом году смогут почувствовать большой спектр самых разных эмоций. Представителям данного знака характерна чрезмерная эмоциональность. Отношения будут многогранными, не исключены ссоры, но будет в этом году и много романтики. Во второй половине года вам станет понятно, стоят ли эти отношения эмоциональных стрессов, которые происходили в первом полугодии.

Одиноким Водолеям будет везти в этом году, вы будете купаться во внимании противоположного пола, побываете на разных замечательных свиданиях. Вы наконец найдете ту самую или того самого. Также вам придется поработать над своим эгоизмом и ревностью, только в таком случае возможно позитивное развитие ваших отношений, и даже скорый переезд в одну квартиру/жилье.

В новом году одинокие Водолеи могут встретить свою любовь / istockphoto.com

Гороскоп здоровья на 2022 год для Водолея

Год Тигра советует обладателям знака Водолей тщательно следить за своим здоровьем. Звёзды рекомендуют уделить особое внимание щитовидной железе. Не забывайте о здоровом спорте, и полезных привычках, например стакан воды утром. Не переедайте, по возможности бросьте курение. В сентябре высокий риск ДТП, будьте предельно аккуратны на дорогах. Не забывайте об отдыхе, не ныряйте в работу с головой.

Автор статьи: Екатерина Копайгора

Вам будет также интересно почитать:

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK