Гороскоп на 5 июля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Астрология
pixabay.com

Гороскоп на 05.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 5 июля 2019 года, пятница.

Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля). 

Читайте такжеВолшебные и доступные методики: как улучшить секс с мужем?
Гороскоп Овен. Вы понадобитесь родным, друзьям, да и коллеги на работе не смогут обойтись без вас. Но вы, Овен, только порадуетесь такому положению дел и, при возможности, соберете дивиденды. 

Гороскоп Телец. Благоприятный день для людей, связанных с бизнесом. Вы получите возможность расширить свое дело, найти новых партнеров.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют вам присмотреться к себе и изменить облик, вас обязательно порадует результат эксперимента.

Гороскоп Рак. Держите эмоции при себе, в вашем окружении появятся люди, которые сделают все возможное, чтобы вывести вас из себя.

Гороскоп Лев. Вам грозит переутомление, поэтому питайтесь регулярно, делайте перерывы в работе и о целебном спорте не забывайте. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые чаще всего изменяют партнеру
Гороскоп Дева. Отложите работу хотя бы на пару часов, подумайте об отношениях с близкими. Может быть, вы часто начали на них срываться из-за переутомления? Искренние извинения помогут вам вернуть теплоту в отношения.

Гороскоп Весы. Вы чувствуете прилив энергии. Дело за малым, правильно ею распорядиться. Астрологи советуют обратить внимание на домашние дела.

Гороскоп Скорпион. На вашу карьеру могут самым неожиданным образом повлиять довольно сомнительные знакомства, которые вы завели в пылу страсти. 

Гороскоп Стрелец. Не доверяйте людям, с которыми познакомились недавно. В последнее время вам везет в финансовых делах, возможно, кто-то уже завидует?

Читайте такжеКак выбрать для ребенка имя, которое бы подходило к отчеству?
Гороскоп Козерог. Вам в пятницу категорически нельзя злиться, любые конфликты могут перерасти в глобальные ссоры с обидами на несколько месяцев. Перенесите все потенциально опасные встречи.

Гороскоп Водолей. Начиная с этого дня, астрологи советуют вам более внимательно относиться к своим вложениям и тратам.

Гороскоп Рыбы. Перестаньте витать в облаках, побудьте хоть какое-то время прагматичным реалистом. Это позволит вам осознать, в каких делах вы допустили ошибки и исправить их, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Вам также будет интересно прочитать, как оказать летом первую помощь водителю?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK