Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июля для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июля для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп
istockphoto.com

Гороскоп для каждого Зодиака, касающийся любовной сферы.

Овен – вы будете радоваться на текущей неделе, сможете наслаждаться бодростью и хорошим настроением. В отношениях наметился период интригующего затишья, так что вы можете уделить время себе.

Телец – неделя будет насыщенной и наполненной положительными эмоциями. Главное, не теряйте контроль над своим настроением, иначе наговорите своей второй половинке много лишнего, и придется извиняться.

Читайте такжеРебенок грызет ногти! Как отучить от пагубной привычки?
Близнецы — у вас продолжается медовый месяц, поездки в театр, вечерние прогулки, ужины в ресторанах…

Рак – звезды советуют вам проанализировать свои отношения, возможно, они полны заблуждений и замаскированной неудовлетворенности. Наступает благоприятное время для искреннего разговора.

Влюбленная пара / istockphoto.com

Лев – на текущей неделе вы будете чувствовать себя то слишком хорошо, то слишком плохо. Настроение будет прыгать, не давая насладиться романтическими моментами. Разберитесь в себе, да поскорее!

Читайте такжеПокупать ли ребенку электронную книгу?
Дева – вы полны любви и на этой неделе сможете насладиться спокойными и ровными отношениями со второй половинкой. Не бойтесь открыто признаться в своих чувствах, скорее всего, вам ответят взаимностью.

Весы – вы зациклены на отношениях, из-за которых уже немного пострадала работа. Вспомните о своей карьере, уделите ей время.

Скорпион – на этой неделе вы будете удовлетворены всем происходящим, наступает самое благоприятное время, чтобы сделать тот самый первый шаг, раскрыть свои чувства, совершить романтический поступок.

Стрелец – многие ваши поступки будут непонятны для партнера. Не торопитесь, постойте и уделите время разговору, который все расставит по местам. Кроме того, откажитесь от отношений, если они для вас не кажутся серьезными.

Читайте такжеКрасный, синий или коричневый: о чем говорит ваш любимый цвет
Козерог – на этой неделе для вас не будет недостижимых целей, любое решение окажется правильным и приведет вас к успеху. Астрологи советуют быть откровенным с партнером, недомолвки могут привести к ссоре.

Водолей – стабильность и спокойствие убаюкивают вас в ближайшее время. Романтические моменты сделают вас счастливым.  

Влюбленная пара / istockphoto.com

Рыбы – проблемы не будут вас беспокоить на этой неделе, вы сможете посвятить себя партнеру или семье. Ожидаются романтические моменты и перспективные знакомства у Рыб, которые еще не нашли свою вторую половинку.

Вам также будет интересно почитать, как сделать полет на самолете с ребенком интересным?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK