Гороскоп на 20 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп
pixabay.com

Гороскоп на 20.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 20 июля 2019 года, суббота. 
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Придется приложить усилия, чтобы убедить коллег в том, что именно вы правы. 

Читайте такжеДочь Ольги Сумской очаровала Сеть точеной фигурой
Гороскоп Телец. День предстоит сложный, мало того, что конкуренты дышат вам в спину, так еще и некоторые союзники начнут выяснять отношения. 

Гороскоп Близнецы. Подготовьтесь к важным контактам, которые предстоят вам в субботу. Только при помощи фактов вы сможете достигнуть поставленной в переговорах цели. 

Гороскоп Рак. Вас ожидает встреча, которая позволит взглянуть на привычные вещи иначе. В работе будьте более инициативным, иначе на ваше место найдутся желающие. 

Гороскоп Лев. Вы не будете идти на авантюры и рисковать, теперь вы король рациональности. Самое время начать исправлять сделанные ошибки.

Читайте такжеКак ретроградный Меркурий влияет на здоровье
Гороскоп Дева. У вас много энергии и ее нужно пустить в конструктивное русло. Не тратьте время на конфликты с теми, кто имеет не такую позицию, просто делайте. 

Гороскоп Весы. Держите финансовые дела под контролем. На работе вам не придется прикладывать усилия, чтобы оказаться на высоте. 

Гороскоп Скорпион. В субботу вы будете стараться навести порядок и на работе, и в личной жизни. Но так ли вам необходим тоталитарный стиль в общении с людьми?

Гороскоп Стрелец. День будет легким и пролетит незаметно. Проверяйте информацию, которую вам говорят, и не занимайтесь делами, к которым у вас не лежит душа. 

Читайте такжеРетроградный Меркурий в июле 2019: как пережить этот период, запреты и прогноз
Гороскоп Козерог. Планируйте путешествия и командировки на первую половину дня. Смотрите в оба, на горизонте появится возможность карьерного роста. 

Гороскоп Водолей. Вы будете аккуратно и быстро выполнять все поручения. День окажется успешным. 

Гороскоп Рыбы. Наиболее удачно в субботу закончатся переговоры. Постарайтесь в личных отношениях найти точку, которая бы вас сблизила. 

Вам также будет интересно прочитать, дети ретроградного Меркурия: как положение планеты влияет на рожденных до 1 августа?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK